Чемпионат по киокушин карате(IKO1) в Польше

1

Galizia Cup 2012

29.09.2012г. в Лежайске(Польша) прошел международный турнир среди детей и взрослых в котором приняло участие 310 спортсменов, в их числе сильнейшие бойцы со всей Европы. От Киевского клуба BUSIDO, бранчифа Шихана Станислава Близнюка, выступили пять человек во главе с тренером Алексеем Бурлуцким. Украина взяла два кубка - Херсон 1е командное место, Киев 5е командное место. Нужно отметить, что команда г.Киева состояла всего из шести спортсменов, но это не помешало им войти в почетную пятерку призеров. Всего участников было 310 из 6 стран, спортсмены соревновались в дисциплинах ката и кумите.

Алексей Бурлуцкий - 1е место

Марьяна Вербицкая - 1е место

Сотниченко Данила - 1е место/

Куницын Иван - 2е место

Онищук Дмитрий - 2е место

Губадов Ильгар - 3е место

Достойный пример для подражания. Поздравляем наших спортсменов!

Результаты открытого международного турнира по киокушин карате (IKO1) Galizia Cup, 29 сентября 2012г. г.Лежайск, Польша

Результаты раздела "ката"

мальчики 2003 г.р.

1 Николай Имиров (Евпатория) - Mykhailo Imirov Ukraine - Evpatoria

2 Boczar Jakub Poland - Krosno

3 Głуwka Jarosław Poland - Bielsko Biała

4 Ner Mateusz Poland - Leżajsk

5 Słowiok Oskar Poland - Bielsko Biała

мальчики 2001-2002 г.р.

1 Gуrecki Krzysztof Poland - Bielsko Biała

2 Mieczkowski Kacper Poland - Sosnowiec

3 Tucki Bartosz Poland - Ostrуda

4 Степаненко Николай (Евпатория) Stepanenko Mykola Ukraine - Evpatoria

5 Śliwiński Mikołaj Poland – Zamość

Мальчики 1999-2000 г.р.

1 Акимов Асан (Евпатория) Akymov Asan Ukraine - Evpatoria

2 Верещацкий Андрей (Евпатория) Verezchackiy Andriy Ukraine - Evpatoria

3 Kondysiak Kamil Poland - Bielsko Biała

4 Janusek Kamil Poland - Wrocław

5 Dubiel Alex Poland - Bielsko Biała

девочки 2003г.р.

1 Horvath Berta Slovakia - Sturovo

2 Sypień Julia Poland - Krosno

3 Halasz Jazmin Hungary – Budapest

4 Jagieło Julia Poland - Gorzyce

5 Jurkowska Alicja Poland - Bielsko Biała

девочки 2001 - 2002 г.р.

1 Биленко Алеся (Херсон) Bilenko Alesia Ukraine - Kherson

2 Zielińska Magdalena Poland - Leżajsk

3 Szczuka Anna Poland - Leżajsk

4 Nieradka Amelia Poland - Gorzyce

5 Wierzbicka Zuzanna Poland - Ostrуda

девочки 1999 - 2000 г.р.

1 Majder Paula Poland - Leżajsk

2 Wiatrowska Anna Poland - Wrocław

3 Krenбcs Mirella Hungary – Budapest

4 Kandefer Agata Poland - Krosno

5 Vitay Luca Hungary – Budapest

Результаты раздел "кумите"

мальчики 2003г.р. – 25 кг.

1 Ner Mateusz Poland - Leżajsk

2 Sroka Mikołaj Poland - Leżajsk

3 Potaczała Kacper Poland - Leżajsk

3 Ner Dominik Poland - Leżajsk

мальчики 2003 г.р. – 30 кг.

1 Имиров Михаил (Евпатория) Imirov Mykhailo Ukraine - Evpatoria

2 Tłuczek Bartosz Poland - Leżajsk

3 Siwkowski Hubert Poland - Ostrуda

3 Tłuczek Karol Poland - Leżajsk

мальчики 2003 г.р. + 30 кг.

1 Słowiok Oskar Poland - Bielsko Biała

2 Szuba Tomasz Poland - Leżajsk

3 Jędrkiewicz Stanisław Poland – Jуzefуw

3 Antoniuk Iwan Poland - Gorzyce

Мальчики 2001-2002 г.р. -35 кг.

1 Tucki Bartosz Poland - Ostrуda

2 Храновский Илья (Евпатория) Hrankovski Ilya Ukraine - Evpatoria

3 Medwedko Jarosław Poland - Leżajsk

3 Szarvas Roland Hungary – Budapest

Мальчики 2001-2002 г.р. -40 кг.

1 Szulim Hubert Poland - Zielonka

2 Степаненко Николай (Евпатория) Stepanenko Mykola Ukraine - Evpatoria

3 Papai Balazs Hungary – Budapest

3 Siwiec Patryk Poland - Leżajsk

Мальчики 2001-2002 г.р. +40 кг.

1 Nejfeld Jakub Poland - Zielonka

2 Motyka Kamil Poland - Gorzyce

3 Wryk Jakub Poland - Tarnobreg

3 Waliłko Wiktor Poland - Leżajsk

мальчики 1999-2000 г.р. -40 кг.

1 Верещацкий Андрей (Евпатория) Verezchackiy Andriy Ukraine - Evpatoria

2 Акимов Асан (Евпатория) Akymov Asan Ukraine - Evpatoria

3 Burzyk Karol Poland - Zielonka

3 Kaczyński Jakub Poland - Szczytno

мальчики 1999-2000 г.р. -50 кг.

1 Сотниченко Данил (Киев) Sotnichenko Danilo Ukraine - Kiev

2 Онищук Дмитрий (Киев) Onishcuk Dmytro Ukraine - Kiev

3 Klok Aleksandr Balarus - Slonim

3 Szczuka Beniamin Poland - Leżajsk

мальчики 1999-2000 г.р. +50 кг.

1 Герко Владислав (Херсон) Gerko Vladyslav Ukraine - Kherson

2 Szilagyi Janos Hungary – Budapest

3 Bukowski Michał Poland – Ostruda

3 Detyna Jakub Poland - Iława

мальчики 1997-1998 г.р. -60 кг.

1 Dуka Mark Hungary – Budapest

2 Dуka Martin Hungary – Budapest

3 Zachar Krisztian Hungary – Budapest

3 Marchlewski Daniel Poland - Ostrуda

мальчики 1997-1998 г.р. -70 кг.

1 Kotel Benedek Hungary – Budapest

2 Hidalgo Aitor Spain - Barcelona

3 Kodymowski Adam Poland – Włocławek

3 Gąska Kamil Poland - Iława

мальчики 1997-1998 г.р. +70 кг.

1 Андриевский Даниил (Херсон) Andriievskyi Daniil Ukraine - Kherson

2 Piotrowski Mateusz Poland – Częstochowa

3 Rigу Bertold Hungary – Budapest

3 Kandarian Eryk Poland - Włocławek

мальчики 1995-1996 г.р. -65 кг.

1 Всеволодов Всеволод (Херсон) Vsevolodov Vsevolod Ukraine - Kherson

2 Аншиц Александр (Херсон) Anshits Oleksandr Ukraine - Kherson

3 Bieniert Mateusz Poland - Poznań

3 Jeziorowski Maciej Poland - Leżajsk

мальчики 1995-1996 г.р. -75 кг.

1 Kumor Oskar Poland - Limanowa

2 Пешенко Никита (Херсон) Peshenko Mykyta Ukraine - Kherson

3 Губанов Ильгар (Киев) Gubanov Ilgar Ukraine - Kiev

3 Karaś Mateusz Poland - Leżajsk

мальчики 1995-1996 г.р. +75 кг.

1 Brojek Paweł Poland - Jуzefуw

2 Błoński Daniel Poland - Leżajsk

3 Rutyna Łukasz Poland - Zamość

3 Kurzyp Karol Poland - Leżajsk

Мужчины -70 кг.

1 Nędza Rafał Poland - Zakopane

2 Kalmus Michał Poland - Piaseczno

3 Abel Matе Hungary – Budapest

3 Rudzki Marcel Poland - Sosnowiec

Мужчины -80 кг.

1 Исмаилов Эльдар (Херсон) Ismailov Eldar Ukraine - Kherson

2 Куницын Иван (Киев) Kunitsin Ivan Ukraine - Kiev

3 Brzostowski Mikołaj Poland - Sosnowiec

3 Szczuc Robert Poland - Leżajsk

Мужчины +80 кг.

1 Kikla Maciej Poland - Chrzanуw

2 Tapai David Hungary – Budapest

3 Tуszeczki Attila Hungary – Budapest

3 Tokarczyk Paweł Poland - Limanowa

Ветераны +35 абсолютка

1 Бурлуцкий Алексей (Киев) Burlutskyy Oleksly Ukraine - Kiev

2 Urbański Sebastian Poland - Chrzanуw

3 Koltai Gabor Hungary – Budapest

3 Koczmara Mateusz Poland - Lublin

девочки 2003 г.р. абсолютка

1 Cyra Alicja Poland - Warszawa

2 Halasz Jazmin Hungary – Budapest

3 Jurkowska Alicja Poland – Bielsko Biała

3 Jagieło Julia Poland - Gorzyce

девочки 2001-2002 -35 кг.

1 Биленко Алеся (Херсон) Bielenko Alesia Ukraine - Kherson

2 Szczuka Anna Poland - Leżajsk

3 Nieradka Amelia Poland - Gorzyce

3 Багнюк Анна (Херсон) Bagniuk Anna Ukraine - Kherson

девочки 2001-2002 +35 кг.

1 Wierzbicka Zuzanna Poland - Ostrуda

2 Zimnicka Martyna Poland - Tarnobrzeg

3 Dub Małgorzata Poland - Leżajsk

3 Granda Julia Poland - Tarnopbrzeg

девочки 1999-2000 г.р. -45 кг.

1 Wiatrowska Anna Poland - Wrocław

2 Majder Paula Poland - Leżajsk

3 Krysztoforska Agnelika Poland - Sosnowiec

3 Błachno Wiktoria Poland – Bielsko Biała

девочки 1999-2000 г.р. +45 кг.

1 Sienicka Aleksandra Poland - Zielonka

2 Halat Karolina Poland - Limanowa

3 Soucsek Roxбna Hungary – Budapest

3 Скрипченко Анастасия (Евпатория) Skrypnychenko Anastasiia Ukraine - Evpatoria

девочки 1997-1998 г.р. -50 кг.

1 Бурлака Наталья (Херсон) Burlaka Natalia Ukraine - Kherson

2 Tуth Nikolett Hungary – Budapest

3 Rohonyi Alнz Hungary – Budapest

3 Żak Julia Poland - Leżajsk

девочки 1997-1998 г.р. +50 кг.

1 Czarnecka Klaudia Poland - Zielonka

2 Kulczycka Agnieszka Poland - Zielonka

3 Козлова Юлия (Херсон) Kozlova Yuliia Ukraine - Kherson

3 Szalengiewicz Klaudia Poland - Leżajsk

девочки 1995-1996 г.р. -55 кг.

1 Stelmach Kamila Poland - Włocławek

2 Dec Izabela Poland - Leżajsk

3 Puch Agnieszka Poland - Limanowa

3 Krenacs Loretta Hungary – Budapest

девочки 1995-1996 г.р. +55 кг.

1 Szkodowska Krystyna Poland - Wrocław

2 Sobiło Ewa Poland - Leżajsk

3 Kogutowicz Patrycja Poland - Limanowa

3 Cząba Agnieszka Poland - Dębica

Женщины -55 кг.

1 Mierzejek Katarzyna Poland - Ostrołęka

2 Ryszewska Katarzyna Poland - Jуzefуw

3 Wąsik Magdalena Poland - Brzostek

3 Maldonado Rocio Spain - Barcelona

Женщины -65 кг.

1 Марианна Вербицкая (Киев) Verbytska Marianna Ukraine - Kiev

2 Немцева Татьяна (Херсон) Niemtseva Tetiana Ukraine - Kherson

3 Wlaźlak Agata Poland - Częstochowa

3 Halasz Vivien Hungary – Budapest

Женщины +65 кг.

1 Lewandowska Iwona Poland - Piaseczno

2 Martinez Vanessa Spain - Barcelona

3 Urbanowska Ewelina Poland - Wrocław

3 Sidor Karolina Poland - Ostrуda

Лучший боец турнира

мужчины Rafał Nedza - Poland

женщины Марианна Вербицкая (Киев)

Официальный сайт: www.kyokushinkaikan.org
Дата добавления: 2012-10-03 < События Главная >

Сегодня: 21.04.2019


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Фредди Роуч о 10 миллионах для Пакьяо и загубленном таланте Чавеса-младшего

Популярное видео