Чемпионат по киокушин карате в Полтаве

Чемпионат по киокушин карате в Полтаве

1

Чемпионат по киокушин карате в Полтаве

26 января в Полтаве в Спортивном Комплексе УВД в Полтавской области, состоялся Открытый Чемпионат Полтавской области по Киокушин каратэ среди всех возрастных групп, от 6 лет до 18, а так же взрослые старше 18 лет . Главный Судья соревнований Сенсей Дмитрий Прасолов (Президент Полтавской областной федерации Киокушин каратэ). В Чемпионате приняли участие спортсмены Полтавской области из Кременчуга, Миргорода, Котелевского р-на, а так же Полтавы, в общем составе 125 спортсменов.

Так же традиционно в Полтаву съезжаются команды из самых разных городов Украины. Так в этот раз в турнире приняли участие две команды из Днепропетровска, Желтых Вод, Херсона, Харькова, Ромны (Сумская область). К сожалению, из-за плохих погодных условий не смогли добраться до Полтавы команды из Крыма, Кривого Рога и Запорожья. Всего в Чемпионате области приняли участие 206 спортсменов. Турнир торжественно открыл Заместитель Губернатора Полтавской области, руководитель аппарата областной администрации Пархоменко Валерий Алексеевич. Передал приветствие от Главы Полтавской областной администрации Александра Удовиченко, поблагодарил всех присутствующих спортсменов, тренеров и гостей, за участие в Чемпионате, а так же пообещал постоянную поддержку спорта в области и мероприятий, которые проводит областная федерация Киокушин каратэ. Высокую оценку дал начальник отдела по связям с общественностью, полковник милиции Сулаев Юрий Васильевич, который так же присутствовал на Чемпионате: «Чемпионат прошел на высоком уровне, организаторы традиционно продумали все необходимые нюансы, это и вывешенные пульки с номерами поединков и место для разминки, качественное музыкально-звуковое сопровождение, бои прошли без затяжек по времени и финальные бои завершились в 16.00».

В командном зачете первое место с большим отрывом заняла команда Полтавы Полтавской областной федерации Киокушин карате, второе СК Банзай (Полтава), третье место СК Азия.

6-7 лет – 25 кг (новички)

1. Пелих Михаил Харьков

2. Ильченко Антон Полтава

3. Сердюк Антон Полтава

6-7 лет -25 кг

1. Таран Даниил Харьков

2. Щербинский Богдан Харьков

3. Посполитак Данил Полтава

6-7 лет +25 кг

1. Семирозум Кирил Харьков

2. Савченко Иван Ромны

3. Бакланов Иван Полтава

8-9 лет – 25 кг

1. Бублейник Александр СК Азия

2. Машошин Максим Харьков

3. Станкевич Глеб Полтава

8-9 лет -30 кг

1. Демиденко Андрей Херсон

2. Данилюк Данил Ромны

3. Куличенко Ярослав Харьков

8-9 лет -35 кг

1. Ильяшенко Егор Ромны

2. Руднев Дима СК Азия

3. Бабич Антон Ромны

8-9 лет +35 кг

1. Малюк Андрей СК Азия

2. Еринбург Семен СК Банзай

3. Гунькало Андрей Миргород

10-11 лет – 30 кг

1. Ищенко Андрей СК Банзай

2. Колий Владислав СК Банзай

3. Киселев Александр Полтава

10-11 лет -35 кг

1. Ковтун Артем СК Банзай

2. Цуревский Виталий СК Банзай

3. Полтава Андрей СК Азия

10-11 лет -40 кг

1. Надточий БогданСК Азия

2. Марковский Никита Херсон

3. Жук Даниил Харьков

10-11 лет +40 кг

1. Ласинский Иван Полтава

2. Лукьяненко Леонид СК Банзай

3. Адилов Ченгиз СК Азия

12-13 лет -40 кг

1. Боярин Вадим СК Банзай

2. Коваль Сергей Днепр

3. Павлиенко Алексей Днепр

12-13 лет - 45 кг

1. Перепелица Артур СК Банзай

2. Моторный Андрей СК Банзай

3. Логвинов Иван Полтава

12-13 лет -50 кг

1. Пащевский Руслан Полтава

2. Каргин Денис Ж.Воды

3. Малуха Виталий Миргород

12-13 лет +50 кг

1. Жук Антон Полтава

2. Жидко Сергей Ж.Воды

3. Ракецкий Вадим Полтава

14-15 лет -50 кг

1. Иванов Александр Полтава

2. Цуревский Владислав СК Банзай

3. Кириченко Александр СК Банзай

14-15 лет – 60 кг

1. Ландарь Владислав Полтава

2. Короткевич Виталий СК Азия

3. Милащенко Владимир Харьков

14-15 лет +60 кг

1. Барабаш Роман Полтава

2. Павленко Анатолий Полтава

3. Ляшенко Артем Полтава

16-17 лет – 70 кг

1. Ищенко Дмитрий Полтава

2. Магомедов Арсен Ромны

16-17 лет

1. Ерис Ингвар СК Банзай

2. Забигайло Антон Полтава

Девочки 6-7 лет

1. Карпенко Вика Полтава

2. Романко Лена Полтава

Девочки 10-11 лет

1. Иваненко Настя Полтава

2. Богодистая Дарья СК Банзай

3. Довга Анна Полтава

Девочки 12-13 лет – 44 кг

1. Коновал Юля Полтава

2. Маслак Наташа Полтава

3. Перетятко Анна Днепр

Девочки 12-13 лет +44 кг

1. Демиденко Даша Харьков

2. Бондаренко Александра Харьков

3. Полуян Татьяна Ромны

Девочки 14-15 лет – 50 кг

1. Павлова Анна СК Банзай

2. Федина Катерина СК Азия

3. Михайлюкова Наташа Полтава

Девочки 14-15 лет +50 кг

1. Момот Анна Полтава

2. Колотило Светлана СК Азия

3. Изотова Елизавета

Женщины – 55 кг

1. Ивахно Татьяна Полтава

2. Щурова Кристина Херсон

3. Савченко Марина Херсон

Женщины +55 кг

1. Мажара Инна СК Банзай

2. Немцева Татьяна Херсон

Мужчины – 70 кг

1. Анохин Алексей Херсон

2. Волчанский Арсений Днепр

3. Кулешов Дмитрий Полтава

Мужчины – 80 кг

1. Игнатов Илья Полтава

2. Гордин Александр Полтава

3. Радченко Денис Полтава

Мужчины +80 кг

1. Марущак Юрий Херсон

2. Левин Алексей Днепр

3. Довженко Олег СК Азия

Дата добавления: 2013-02-06 < Результаты Главная >

Сегодня: 14.08.2018


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

From IKO Kyokushinkaikan HONBU

Популярное видео