Итоговый протокол Открытого КУБКА ПО КИОКУШИН КАРАТЕ АР Крым

1

Итоговый протокол Открытого КУБКА  АР Крым

по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек.

(18-19 октября 2013, г. Керчь)

 

Мальчики 8-9 лет до  25 кг

1-е место – Козлов Станислав ( Джанкой)

2-е место – Усачев Вадим ( Новоозерное)

3-е место – Казарян Рафаэл (Мелитополь)

 

Мальчики 8-9 лет до 30 кг

1-е место –Пачев Артем (Мелитополь)

2-е место –Полтев Александр (Евпатория)

3-е место –Конотоп Герман (Керчь)

 

Мальчики 8-9 лет до 35 кг

1-е место – Кучерук Богдан ( Керчь)

2-е место – Попов Дмитрий ( Мелитополь)

3-е место – Абилуллаев Сервер (Новоозерное)

 

Мальчики 8-9 лет +40 кг

1-е место – Рябов Вадим (Мелитополь)

2-е место – Соколовский Роман (Керчь)

3-е место – Кудимец Кирилл (Новоозерное)

 

Мальчики 10-11 лет до 30 кг

1-е место – Ильченко Максим (Мелитополь)

2-е место – Панков Максим (Евпатория)

3-е место – Харченко Владислав (Бахчисарай)

 

Мальчики 10-11 лет до 35 кг

1-е место – Иванов Александр (Евпатория)

2-е место – Аметов Азиз (Евпатория)

3-е место – Дюкарь Руслан, Серветник Богдан (Евпатория)

 

Мальчики 10-11 лет до 40кг

1-е  место – Чистяков Даниил (Евпатория)

2-е место -  Павлюк Олег (Новоозерное)

3-е место – Николаев Вадим (Симферополь)

 

Мальчики 10-11 лет до 45 кг

1-е место – Мемидилаев Амет (Кировское)

2-е место – Хоменко Кирилл (Керчь)

3-е место – Терещенко Даниил (Евпатория)

 

Мальчики 10-11 лет + 45

1-е место – Малевский Богдан (Евпатория)

2-е место – Нестеренко Игнат (Керчь)

3-е место – Зиядинов Руслан (Новоозерное)

 

Мальчики 12-13 лет до 35 кг

1-е место – Слезко Владислав (Бахчисарай)

2-е место – Трафимов Андрей (Керчь)

3-е место - Кондрашечкин Валентин (Керчь)

 

Мальчики 12-13 лет до 40 кг

1-е место – Грицык Сергей (Старый Крым)

2-е место – Ходоровский Дмитрий (Джанкой)

3-е место – Аджигапаров Вилен (Новоозерное)

 

Мальчики 12-13 лет до 45 кг

1-е место – Покотило Николай (Джанкой)

2-е место – Демиров Ладимир (Новоозерное)

3-е место – Панасенко Артем (Джанкой)

 

Мальчики 12-13 лет +50 кг

1-е место – Гнатенко Максим (Джанкой)

2-е место – Куличевский Даниил (Джанкой)

3-е место – Тодоров Филипп (Керчь)

 

Мальчики 14-15 лет до 50 кг

1-е место – Франко Александр (Евпатория)

2-е место – Чаусов Павел (Очаков)

3-е место -  Щербаков Егор (Новоозерное)

 

Мальчики 14-15 лет до 55 кг

1-е место – Уланов Эльдар (Симферополь)

2-е место – Левенко Александр (Керчь)

3-е место -  Петрушин Иван (Феодоссия)

 

Мальчики 14-15 лет до 60кг

1-е место – Пахолка Денис (Евпатория)

2-е место – Ревякин Кирилл (Евпатория)

3-е местог – Пакин Юрий (Новоозерное)

 

Мальчики 14-15 лет + 60 кг

1-е место – Тритьяков Никита (Кировское)

2-е место – Эмерзинов Амет (Кировское)

3-е место – Руденко Иван (Кировское)

 

Юноши 16-17 лет до 60 кг

1-е место – Ислямов Рустэм (Евпатория)

2-е место – Самедов Рамазан (Новоозерное)

3-е место – Миргородский Александр (Керчь)

 

Юноши 16-17 лет до 65 кг

1-е место – Холявкин Георгий (Евпатория)

2-е место – Тулюк Иван (Евпатория)

3-е место -  Гейвах Руслан (Киев)

 

 

Юноши 16-17 лет до 70 кг

1-е место – Адамович Артур (Киев)

2-е место – Жерновский Валерий (Новоозерное)

3-е место – Кирюхин Станислав (Джанкой)

 

Юноши 16-17 лет +75 кг

1-е место – Когут Сергей (Симферополь)

2-е место – Пучинский Дмитрий (Старый Крым)

3-е место – Кириченко Антон (Новоозерное)

 

Девочки 8-9 лет + 30 кг

1-е место – Крысак Анастасия (Новоозерное)

2-е место – Николаева Дарья (Симферополь)

3-е место – Смирнова Вероника (Мелитополь)
 

Девочки 10-11 лет +35 кг

1-е место – Ислямова Эдие (Старый Крым)

2-е место – Крячко Виктория (Старый Крым)

3-е место – Стародубцева Марина (Керчь)

 

Девочки 12-13 лет +45 кг

1-е место – Сайфулина Вероникав (Старый Крым)

2-е место – Пеева Марина (Старый Крым)

3-е место – Быковская Виктория (Новоозерное)

 

Девочки 14-15 лет до 50 кг

1-е место – Андрейченко Ирина (Симферополь)

2-е место – Банасько Алена (Кировское)

3-е место -  Солдатенко Виктория (Новоозерное)

 

Девочки 14-15 лет + 60 кг

1-е место – Гесс Яна (Джанкой)

2-е место – Жукова Ирина (Новоозерное)

3-е место -  Левицкая Светлана (Новоозерное)

 

Девушки 16-17 лет до 55 кг

1-е место – Велиева Ленура (Бахчисарай)

2-е место – Процышина Анна (Кировское)

3-е место – Епифанцева Злата (Мирный)

 

Девушки 16-17 лет +55 кг

1-е место – Куртваа  Фатма (Кировское)

2-е место – Ковалева Виктория (Джанкой)

3-е место – Школьная Анастасия (Мирный)

 

Фотографии Кубка Украины по киокушин карате

Дата добавления: 2013-10-28 < Результаты Главная >

Сегодня: 13.12.2017


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Пройдет открытое заседание президиума ФККУ

Популярное видео