Кубок Николаевской области( результаты)

1

 

Кубок Николаевской области 

Ф.И.

город

Ф.И.

город

Мальчики 6-7 лет до 20 кг.

Мальчики 8-9 лет свыше 40 кг.

1

Громов Кирилл

Николаев

1

Ефтеев Максим

Николаев

2

Янишевский Николай

Николаев

2

Малыгин Евгений

Николаев

3

Литвиненко Тимур

Первомайск

3

Дибров Руслан

Николаев

Мальчики 6-7 лет до 25 кг.

Мальчики 10-11 лет до 35 кг.

1

Бездетный Никита

Первомайск

1

Фучеджи Богдан

Николаев

2

Бахметьев Ростислав

Николаев

2

Гришакин Александр

Николаев

3

Дирша Денис

Николаев

3

Удальцов Андрей

Николаев

Мальчики 6-7 лет до 30 кг.

Мальчики 10-11 лет до 40 кг.

1

Ласей Дмитрий

Николаев

1

Цибко Виталий

Николаев

2

Бавольский Николай

Николаев

2

Малков Михаил

Первомайск

3

Степанов Александр

Николаев

3

Потравко Виталий

Снигиревка

Мальчики 6-7 лет свыше 30 кг.

Юноши 12-13 лет до 40 кг.

1

Каземиров Денис

Николаев

1

Васильев Георгий

Николаев

2

Ясногор Тимофей

Первомайск

2

Фалько Александр

Снигиревка

3

Кузочкин Артем

Николаев

3

Мирошниченко Дмитрий

Березнеговатое

Мальчики 8-9 лет до 30 кг.

Юноши 12-13 лет свыше 45кг.

1

Копысов Денис

Николаев

1

Здражевський Дмитрий

Снигиревка

2

Коцюба Андрей

Николаев

2

Баев Виктор

Николаев

3

Записочний Дмитрий

Николаев

3

Палтин Сергей 

Очаков

Мальчики 8-9 лет до 40 кг.

Девочки 8-9 категория до 30 кг

1

Кузнецов Николай

Очаков

1

Давыденко Анастасия

Первомайск

2

Авраменко Николай

Очаков

2

Татаринцева Анастасия

Николаев

3

Сендецький Максим

Николаев

3

Лобановская Мария

Николаев

Кубок Николаевской области  (стилевая квалификация свыше 9 кю)

Мальчики 8-9 лет до 25 кг.

Юноши 14-15 лет до 50 кг.

1

Каземиров Дмитрий

Николаев

1

Филанчук Денис

Первомайск

2

Конорчук Дмитро

Николаев

2

Гельдиашвили Тимур

Снигиревка

3

Шаповалов Александр

Первомайск

3

 

 

Мальчики 8-9 лет до 35 кг.

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1

Кордюк Андрей

Николаев

1

Заворотний Никита

Николаев

2

Бакин Данил

Николаев

2

Фалько Данила

Снигиревка

3

Теличко Даниил

Первомайск

3

Поликарпов Артур

Николаев

Мальчики 10-11 лет до 30 кг.

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг.

1

Нечаенко Никита

Николаев

1

Лисовой Илья

Первомайск

1

Гапоненко Егор

Николаев

2

Дягтярев Виктор

Николаев

2

Здражевський Максим

Снигиревка

3

Казьмирук Назар

Снигиревка

Мальчики 10-11 лет до 35 кг.

Юниоры 16-17 лет до 65 кг.

1

Старовойт Максим

Николаев

1

Коваленко Алексей

Николаев

2

Дядюков Константин

Николаев

2

Осипов Артем

Николаев

3

Заставнюк Мирослав

Первомайск

 

Ерехенский Вадим

 Николаев

Мальчики 10-11 лет до 40 кг.

Юниоры  16-17 лет до 70 кг.

1

Щербец Леонид

Первомайск

1

Коломиец Ян

Николаев

2

Солтасюк Артур

Первомайск

2

Лесников Евгений

 Первомайск

3

Гузенко Максим

Николаев

3

Бойко Дмитрий

Николаев

Мальчики 10-11 лет до 45 кг.

 16-17 лет свыше 75 кг.

1

Кухаренко Богодар

Первомайск

1

Дробуш Олег

Жовтневый р-н

2

Микуляк Виталий

Николаев

2

Юсупов Алексей

Николаев

3

Руденко Денис

Первомайск

3

 

 

Мальчики 10-11 лет свыше  45 кг.

Мужчины до 70  кг

1

Леонов Роман

Николаев

1

Березняк Максим

Николаев

2

Небожатко Никита

Николаев

2

Шипилов Дмитрий

Николаев

3

Дробуш Алексей

Жовтневый р-н

3

Голубев Андрей

Николаев

Юноши 12-13 лет до 40 кг

Мужчины абсолютная категория

1

Журавлев Борис

Николаев

1

Мхитарян Эрнест

Николаев

2

Логвинов Максим

Николаев

2

Зелинский Владислав

Снигиревка

3

Якубив Никита

Николаев

3

Запорожец Виктор

Николаев

Юноши 12-13 лет до 45 кг

Девочки 10-11 лет  до 35 кг

1

Мызь Максим

Николаев

1

Мызь Анастасия

Николаев

2

Змунчилов Александр

Николаев

2

Кондратьева Анастасия

Николаев

3

Карнацкий Станислав

Первомайск

3

 

 

Юноши 12-13 лет до 50 кг

Девочки 10-12 лет  до 40 кг

1

Хижинский Артем

Николаев

1

Середенко Ульяна

Первомайск

2

Тофтул Ростислав

Николаев

2

Шпаковская Наталья

Николаев

3

Гуцаленко Назар 

Николаев

3

Кульчицкая Анна

Первомайск

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

Девушки 14-15 лет свыше 45 кг

1

Мельник Владислав

Первомайск

1

Завгородняя Софья

Николаев

2

Трофимов Олег

Очаков

2

Степаненко Екатерина

Николаев

3

Резниченко Максим

Николаев

3

Николенко Полина

Первомайск

Юноши 14-15лет до 45 кг.

Юниорки 16-17 лет до 60 кг

1

Бадаєв Микита

Николаев

1

Усатюк Кристина

Первомайск

2

Гараев Виктор

Первомайск

2

Хонич Анна

Николаев

3

Аникин Иван

Очаков

3

Котлер Алина

Николаев

             

 

Дата добавления: 2014-04-09 < События Главная >

Сегодня: 12.12.2018


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Легенда киокушина - Рю Нарушима

Популярное видео