Кубок Запорожской области по Киокушин Карате

1

Открытый Кубок Запорожской области по Киокушин Карате

6 октября 2012г. в г. Запорожье прошел Открытый Кубок Запорожской области по Киокушин Карате среди детей, юношей, девушек и взрослых.

киокушин, карате

В чемпионате приняли участие 175 человек из Запорожской, Днепропетровской, Одесской области и АР Крым

киокушин, карате

Результаты чемпионата :

  • 1-е командное место завоевала сборная г. Запорожье
  • 2-е место г. Мелитополь
  • 3-е место г. Евпатория

Кубки в номинациях получили:

Меликян Альберт – лучший боец турнира (спортивный клуб «Азия» г. Днепропетровск)

Карпенко Илья – за лучшую технику (г. Днепропетровск)

Матевосян Николай – За боевой дух и волю к победе (г. Днепропетровск) киокушин, карате

Результаты Открытого Кубка Запорожской области по Киокушин Каратэ (IKO1)

Мальчики 6-7 лет – 20 кг.

1. Федулов Георгий Днепропетровск

2. Матвеев Богдан Запорожье

3. Лыгуша Даниил Днепропетровск

Мальчики 6-7 лет -25 кг.

1. Петренко Давид Днепропетровск

2. Яресько Илья Запорожье

3. Касперов Иван Запорожье

Мальчики 6-7 лет -30 кг.

1. Сербий Владислав Мелитополь

2. Живолуп Богдан Запорожье

3. Авдеев Никита Мелитополь

Мальчики 6-7 лет +30 кг.

1. Руднев Дмитрий Днепропетровск

2. Капелюшный Никита Запорожье

3. Борисов Никита Запорожье

Мальчики 8-9 лет -25 кг.

1. Капернко Илья Днепропетровск

2. Белоконо Александр Евпатория

3. Ковдря Кирилл Днепропетровск

Мальчики 8-9 лет -30 кг.

1. Наумчук Вадим Евпатория

2. Попов Дмитрий Мелитополь

3. Маслов Егор Евпатория

Мальчики 8-9 лет -35 кг.

1. Меликян Альберт Днепропетровск

2. Ярошенко Ростислав Одесса

3. Скрибченко Илья Евпатория

Мальчики 8-9 лет -40 кг.

1. Скрибченко Илья Евпатория

2. Акименков Артем Одесса

3. Малюк Андрей Днепропетровск

Мальчики 10-11 лет -30 кг.

1. Пичурин Артем Днепропетровск

2. Доронюк Владисла Запорожье

3. Романов Кирилл Евпатория

Мальчики 10-11 лет -35 кг.

1. Лузгарев Богдан Мелитополь

2. Ольховский Никита Мелитополь

3. Болибрух Виталий Запорожье

Мальчики 10-11 лет -40 кг.

1. Степаненко Николай Евпатория

2. Акименков Артем Одесса

3. Шевченко Михаил Запорожье

Мальчики 10-11 лет -45 кг.

1. Капустин Никита Запорожье

2. Степаненко Николай Евпатория

3. Сиюшов Ярослав Мелитополь

Мальчики 10-11 лет +45 кг.

1. Воскобойник Олег Мелитополь

2. Тимошенко Илья Одесса

3.Бондарь Артем Одесса

Мальчики 12-13 лет -35 кг.

1. Акимов Асан Евпатория

2. Супрун Михаил Запорожье

3. Коваль Сергей Днепропетровск

Мальчики 12-13 лет -40 кг.

1. Школяренко Иван Мелитополь

2. Мазур Олег Запорожье

3. Мороз Виталий Одесса

Мальчики 12-13 лет -45 кг.

1. Губин Станислав Мелитополь

2. Моисеенко Александр Запорожье

3. Чубуров Владислав Евпатория

Мальчики 12-13 лет -50 кг.

1. Коваль Евгений Запорожье

2. Инодин Владислав Мелитополь

3. Корогодский Сергей Днепропетровск

Мальчики 12-13 лет +50 кг.

1. Штайн Максим Запорожье

2. Суслов Роман Днепропетровск

Девочки 8-9 лет -25 кг.

1. Шпилевая Виолетта Днепропетровск

2. Федулова Вера Днепропетровск

Девочки 8-9 лет +25 кг.

1. Любиш Диана Евпатория

2. Шпилевая Виолетта Днепропетровск

3. Харченко Валерия Запорожье

Девочки 10-12 лет -35 кг.

1. Зубова Даяна Мелитополь

2. Любишь Диана Евпатория

3. Бойцова Мария Запорожье

Девочки 13-14 лет абсолютная весовая категория

1. Бушманова Агния Днепропетровск

2. Корнелюк Алина Запорожье

3. Скрипченко Анастасия Евпатория

Юноши 14 -15 лет -45 кг.

1. Москалик Александр Одесса

2. Горбатюк Кирилл Запорожье

3. Азизов Энвер Евпатория

Юноши 14-15 лет -50 кг.

1. Шкода Даниил Запорожье

2. Волошенко Руслан Мелитополь

3. Роик Никита Днепропетровск

Юноши 14-15 лет -60 кг.

1. Школяренко Алексей Мелитополь

2. Матевосян Николай Днепропетровск

3. Булкин Артем Днепропетровск

Юноши 14-15 +60 кг.

1. Булискерия Борис Запорожье

2. Полтавец Олег Одесса

Юноши 16-17 лет -65 кг.

1. Рыбалко Артем Запорожье

2. Ракус Алексей Запорожье

3. Галайчук Илья Днепропетровск

Юноши 16-17 лет -70 кг.

1. Брус Станислав Одесса

2. Шейко Богдан Днепропетровск

Юноши 16-17 лет +70 кг.

1. Лысенко Олег Днепропетровск

2. Рубинский Дмитрий Запорожье

3. Подвойский Юрий Запорожье

Мужчины +18 лет -70 кг.

1. Божко Евгений Запорожье

2. Бикметов Артур Евпатория

3. Чугурик Ибраим Евпатория

Мужчины +18 лет – 80 кг.

1. Нечит Ярослав Запорожье

2. Моргунов Игорь Запорожье

3. Челебиев Ильмий Евпатория

Мужчины +18 лет – 90 кг.

1. Довженко Олег Днепропетровск

2. Челебиев Ильмий Евпатория

Женщины +18 лет +65 кг.

1. Родикова Анастасия Днепропетровск

2. Дымань Татьяна Евпатория

3. Николаенко Анита Запорожье

Дата добавления: 2012-10-23 < Результаты Главная >

Сегодня: 20.09.2019


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Результаты открытого чемпионата Америки по киокушин карате 2015

Популярное видео