Официальные результаты ЧУ по киокушин каратэ

1

Официальные результаты  Национального Чемпионата Украины 2019 по киокушин каратэ, который прошел в Днепре 16 марта 2019 года.

Итак, 16 Марта 2019 года, в спорткомплексе Украинского государственного химико-технологического университета более 300 участников из 10 областей Украины, среди которых Харьковская, Запорожская, Киевская, Волынская, Николаевская, Одесская, Луганская, Донецкая, Львовская и, конечно же Днепропетровская, приняли участие в  Чемпионате Украины по Киокушин каратэ. Соревнования проходили в 4 возрастных категориях (от 6 лет): юноши, юниоры, взрослые (от 18 до 35 лет) и ветераны (свыше 35 лет). Сами соревнования проводились на четырёх татами как в разделе «кумитэ», так и в разделе «ката». Предлагаем вашему вниманию официальные результаты.

Мальчики 6-7 лет вес до 20 кг
1 Аратовский Глеб Днепропетровская обл.
2 Бракенгеймер Роберт Николаевская обл.
Мальчики 6-7 лет вес до 25 кг
1 Наумов Кирил Днепропетровская обл.
2 Суздальцев Кирило Харьков
3 Демченко Денис Киев
Мальчики 6-7 лет вес до 30 кг
1 Исадченко Артем Одесса
2 Поляков Давид Запорожская обл.
3 Кольба Давид Днепропетровская обл.
Мальчики 6-7 лет вес до 35 кг
1 Исмаилов Эльдар Харьков
2 Егоров Глеб Днепропетровская обл.
3 Гринюк Святослав Харьков
Мальчики 8-9 лет вес до 30 кг
1 Марченко Кирилл Николаевская обл.
2 Маковеенко Иван Николаевская обл.
3 Ярошенко Назар Днепропетровская обл.
Мальчики 8-9 лет вес до 30 кг
1 Колесник Иван Харьков
2 Токар Назар Харьков
3 Волошин Кирило Харьков
Мальчики 8-9 лет вес до 30 кг
1 Иванов Леонид Николаевская обл.
2 Кирьянов Мирон Днепропетровская обл.
3 Костогрыз Ярослав Харьков
Мальчики 8-9 лет вес до 40 кг
1 Кравченко Станислав Николаевская обл.
2 Малахов Алексей Запорожская обл.
3 Красюк Егор Днепропетровская обл.
Мальчики 8-9 лет вес до 40 + кг
1 Махмудов Илькин Харьков
2 Синелёв Артем Днепропетровская обл.
3 Фатеев Алексей Днепропетровская обл.
Мальчики 10-11 лет вес до 30 кг
1 Медведев Артём Николаевская обл.
2 Петренко Матвей Николаевская обл.
3 Золотарев Вадим Харьков
Мальчики 10-11 лет вес до 35 кг
1 Юренко Никита Николаевская обл.
2 Рудаков Данило Харьков
3 Шульга Артем Харьков
Мальчики 10-11 лет вес до 40 кг
1 Рыцкий Родион Запорожская обл.
2 Асланов Тахир Харьков
3 Федай Тимур Мариуполь
Мальчики 10-11 лет вес до 45 кг
1 Сухорук Даниил Днепропетровская обл.
2 Кушнир Дмитрий Николаевская обл.
3 Литвиненко Ярослав Запорожская обл.
Мальчики 10-11 лет вес до 45+ кг
1 Шенкевич Владимир Николаевская обл.
2 Суздальцев Илья Харьков
3 Захарчук Артем 
Мальчики 12-13 лет вес до 35 кг
1 Пахомов Ростислав  Николаевская обл.
2 Бойченко Андрей Николаевская обл.
3 Жуков Алексей Мариуполь
Мальчики 12-13 лет вес до 40 кг
1 Ермоленко Даниил Запорожская обл.
2 Пуле Ярослав Николаевская обл.
3 Шерстюченко Никита Николаевская обл.
Мальчики 12-13 лет вес до 45 кг
1 Телевяк Павел Киев
2 Казарян Сурен Запорожская обл.
3 Каземиров Дмитрий Николаевская обл.
Мальчики 12-13 лет вес до 50 кг
1 Пелих Михаил Харьков
2 Филюк Ростислав Николаевская обл.
3 Капанжи Владислав Николаевская обл.
Мальчики 12-13 лет вес до 55 кг
1 Вороновский Игорь Запорожская обл.
2 Кумпан Александр Днепропетровская обл.
3 Звонарёв Виктор Днепропетровская обл.
Мальчики 12-13 лет вес 55+ кг
1 Ефтеев Максим Николаевская обл.
2 Емельянов Виктор Запорожская обл.
3 Кописов Денис Николаевская обл.
Юноши 14-15 лет вес до 45 кг
1 Кордюк Андрей Николаевская обл.
2 Логанов Максим Запорожская обл.
3 Сирота Василий Львовская обл.
Юноши 14-15 лет вес до 50 кг
1 Безверхний Ростислав Запорожская обл.
2 Свириденко Максим Николаевская обл.
3 Глушкин Кирилл Днепропетровская обл.
Юноши 14-15 лет вес до 55 кг
1 Нечаенко Никита Николаевская обл.
2 Бадабиев Кирилл Днепропетровская обл.
3 Христюк Дмитрий Днепропетровская обл.
Юноши 14-15 лет вес до 60 кг
1 Руссу Дмитрий Запорожская обл.
2 Савицкий Илья Николаевская обл.
3 Болышев Андрей Красный Луч
Юноши 14-15 лет вес до 65 кг
1 Рябов Вадим Запорожская обл.
2 Черных Влад Запорожская обл.
3 Шевченко Никита Запорожская обл.
Юноши 14-15 лет вес до 70 кг
1 Меликян Альберт Синельниково
2 Карпенко Эдуард Николаевская обл.
3 Оноприенко Дмитрий Днепропетровская обл.
Юноши 14-15 лет вес до 70+ кг
1 Малюк Андрей Киев
2 Филоненко Глеб Запорожская обл.
3 Чадов Илья Днепропетровская обл.
Юноши 16-17 лет вес до 70 кг
1 Котляр Алексей Николаевская обл.
2 Надточный Богдан Днепропетровская обл.
3 Вороновский Евгений Харьков
Юноши 16-17 лет вес до 75 кг
1 Гуцаленко Назар Николаевская обл.
2 Бурлаченко Денис Киев
3 Вороновский Евгений Харьков
Юноши 16-17 лет вес  75+ кг
1 Коваленко Алексей Днепропетровская обл.
2 Малюк Андрей Днепропетровская обл.
3 Герцен Георгий Запорожская обл.
Юноши 16-39 лет вес до 60 кг
1 Полоз Вячеслав Днепропетровская обл.
2 Павловец Григорий Запорожская обл.
Юноши 16-39 лет вес до 70 кг
1 Галоян Артем Днепропетровская обл.
2 Корогодский Сергей Днепропетровская обл.
3 Демидов Василий Мариуполь
Юноши 16-39 лет вес до 75 кг
1 Гуцаленко Назар Николаевская обл.
2 Афанасенко Сергей Днепропетровская обл.
Юноши 16-39 лет вес до 80 кг
1 Шкромида Никита Киев
2 Бородин Андрей Николаевская обл.
Юноши 16-39 лет вес до 90 кг
1 Рудой Богдан Днепропетровская обл.
2 Пивняк Евгений Днепропетровская обл.
3 Воронов Юрий Днепропетровская обл.
Юноши 16-39 лет вес до 90+ кг
1 Меженский Андрей Киев
2 Грищенко Александр Киев
3 Кузяев Максим Днепропетровская обл.
Взрослые 40+ лет вес  85+ кг
1 Фик Иван Днепропетровская обл.
2 Горишняк Станислав Днепропетровская обл.
3 Загоруйко Александр Киев
Девочки 6-7 лет вес до 30 кг
1 Литвиненко Милена Киев
2 Кобзева София Днепропетровская обл.
Девочки 8-9 лет вес до 25 кг
1 Мершенко Диана Запорожская обл.
2 Михайлова Амалия Днепропетровская обл.
3 Кевхишвили Анастасия Днепропетровская обл.
Девочки 8-9 лет вес до 30 кг
1 Сложеникина Евгения Киев
2 Овраменко Анастасия Харьков
3 Мешкова София Днепропетровская обл.
Девочки 8-9 лет вес до 35 кг
1 Федорчук Анастасия Днепропетровская обл.
2 Заремба Валерия Днепропетровская обл.
3 Ковальчук Алина Днепропетровская обл.
Девочки 8-9 лет вес 40+ кг
1 Кондюк Дарья Днепропетровская обл.
2 Пензякова Алина Днепропетровская обл.
3 Козлова Полина Днепропетровская обл.
Девочки 10-11 лет вес до 30 кг
1 Мершенко Милана Запорожская обл.
2 Соболева Дарья Мариуполь
Девочки 10-11 лет вес до 35 кг
1 Турко Катерина Днепропетровская обл.
2 Сорочинська Ангелина Днепропетровская обл.
3 Парлаг Илонна Днепропетровская обл.
Девочки 10-11 лет вес до 40 кг
1 Мисюренко Елизавета Днепропетровская обл.
2 Насирова Амелия Днепропетровская обл.
3 Савлук Елизавета Запорожская обл.
Девочки 10-11 лет вес до 45 кг
1 Абрамова Виктория Днепропетровская обл.
2 Козир Мирослава Киев
Девочки 12-13 лет вес до 35 кг
1 Форостенко Елизавета Запорожская обл.
2 Биленко Каролина Днепропетровская обл.
Девочки 12-13 лет вес до 40 кг
1 Полоз Дарья Днепропетровская обл.
2 Милостная Маргарита Харьков
3 Каталевская София Николаевская обл.
Девочки 12-13 лет вес до 45 кг
1 Назаренко София Днепропетровская обл.
2 Разинская София Киев
3 Почапская Вероника Днепропетровская обл.

 

Дата добавления: 2019-03-25 < Техника БИ Главная >

Сегодня: 27.05.2019


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Заседание ФККУ в преддверии соревнований в Киеве

Популярное видео