Открытый Чемпионат Николаевской области

1

VIII Открытый Чемпионат  Николаевской области по киокушин карате

(стилевая квалификация 0-9кю)

Ф.И.

город

Ф.И.

город

Мальчики 6-7лет до 20 кг.

Мальчики 8-9лет свыше 35 кг.

1

Козбан Дмитрий

Николаев

1

Ефтеев Максим

Николаев

2

Литвиненко Тимур

Первомайск

2

Малыгин Евгений

Николаев

3

Каневский Илья

Николаев

3

Микитенко Георгий

Николаев

Мальчики 6-7лет до 25 кг.

Младшие юноши 10-11лет до 35 кг.

1

Шишков Антон

Первомайск

1

Коваленко Иван

Николаев

2

Шаронов Алексей

Николаев

2

Бакин Данил

Николаев

3

Микитюк Александр

Снигиревка

3

Борисов Максим

Первомайск

Мальчики 6-7лет свыше 25 кг.

Младшие юноши 10-11лет до 40 кг.

1

Каземиров Денис

Николаев

1

Гришакин Александр

Николаев

2

Дирша Денис

Николаев

2

Гришакин Сергей

Николаев

3

Гарагуля Данил

Николаев

3

Слюсар Данил

Мелитополь

Мальчики 8-9лет до 25 кг.

Младшие юноши 10-11лет свыше 40 кг.

1

Пуле Ярослав

Николаев

1

Малков Михаил

Первомайск

2

Иванец Иван

Березнеговатое

2

Руденко Денис

Первомайск

3

Конорчук Дмитрий

Первомайск

3

Ребковец Сергей

Березнеговатое

Мальчики 8-9лет до 30 кг.

Юноши 12-13 лет до  45 кг.

1

Каземиров Дмитрий

Николаев

1

Потравко Виталий

Снигиревка

2

Карпич Владислав

Мелитополь

2

Билогруд Максим

Березнеговатое

3

Горелов Никита

Николаев

3

Петров Иван

Николаев

Мальчики 8-9лет до 35 кг.

Девочки категории 8-9 лет до 30 кг

1

Шевченко Никита

Мелитополь

1

Давиденко Анастасия

Первомайск

2

Копысов Денис

Николаев

2

Черепко Екатерина

Николаев

3

Дмитрив Виталий

Березнеговатое

3

 

 

VIII Открытый Чемпионат  Николаевской области

 (стилевая квалификация свыше 9 кю)

Младшие юноши 10-11лет до 30 кг.

Старшие юноши 14-15лет свыше 60 кг.

1

Нечаенко Никита

Николаев

1

Дегтярёв Виктор

Николаев

2

Кордюк Андрей

Николаев

2

Резниченко Максим

Николаев

3

Лукьяненко Никита

Мелитополь

3

Заворотний Никита

Николаев

Младшие юноши 10-11лет до 35 кг.

Юниоры 16-17 лет  до 65 кг

1

Полищук Владимир

Николаев

1

Поликарпов Артур

Николаев

2

Тараненко Богдан

Николаев

2

Ганошенко Евгений

Березнеговатое

3

Коваленко Иван

Николаев

3

Мыскив Евгений

Николаев

Младшие юноши 10-11лет до 45 кг.

Юниоры 16-17 лет до 70 кг.

1

Солтасюк Артур

Первомайск

1

Казмирук Назар

Снигиревка

2

Бобак Михаил

Николаев

2

Николаев Александр

Николаев

3

Микуляк Виталий

Николаев

3

Дробанский Максим

Николаев

Юноши 12-13лет до 40 кг

Мужчины до 70  кг

1

Здражевский Максим

Снигиревка

1

Грушенко Александр

Николаев

2

Мирошниченко Дмитрий

Березнеговатое

2

Горобченко Николай

Березнеговатое

3

Иванов Петр

Николаев

3

Панченко Владимир

Николаев

Юноши 12-13 лет до 45 кг

Мужчины до 80 кг

1

Ерёменко Иван

Мелитополь

1

Запорожец Виктор

Снигиревка

2

Васильев Георгий

Николаев

2

Капитоненко Валерий

Николаев

3

Журавлев Борис

Николаев

3

Тянулин Дмитрий

Николаев

Юноши 12-13 лет до 50 кг

Мужчины до 90 кг

1

Мызь Максим

Николаев

1

Белей Сергей

Снигиревка

2

Карнацкий Станислав

Первомайск

2

Зеленский Владислав

Николаев

3

Гуцаленко Назар

Николаев

3

Капитоненко Валерий

Николаев

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

Девушки 11-13 категория до 45 кг

1

Тофтул Ростислав

Николаев

1

Середенко Ульяна

Первомайск

2

Воскобойник Олег

Мелитополь

2

Кульчицкая Анна

Первомайск

3

Николаев Владислав

Николаев

3

Бойко Асия

Николаев

Старшие юноши 14-15лет до 50 кг.

Девушки 14-15 категория до 55 кг

1

Бадаев Никита

Николаев

1

Степаненко Екатерина

 Николаев

2

Фалько Александр

Снигиревка

2

Солдатенко Виктория

Николаев

3

Здражевский Дмитрий

Снигиревка

3

Кокошинская Виктория

Снигиревка

Старшие юноши 14-15лет до 60 кг.

 

1

Мельник Владислав

Первомайск

 

 

 

2

Фалько Данил

Снигиревка

 

 

 

3

Евсюков Максим

Снигиревка

 

 

 

                 

 

Дата добавления: 2014-10-30 < Результаты Главная >

Сегодня: 18.02.2018


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Национальные сборы в Киеве

Популярное видео