Открытый Чемпионат Беларуси

1

8 апреля в г. Гродно ул. Коммунальная, 3 состоялся 5-ый открытый Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ-до «Весна над Нёманом».

 

Организаторы турнира: Белорусская республиканская федерация Киокушинкай каратэ-до «ИКО 1», Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома,Областное общественное детско-юношеское объединение «Спортивный клуб «Барс».

 

В турнире приняли участие337 спортсменовкоманд: России – Москва, Санкт Петербург, Орел, Калининград, Зеленогорск, Кубинка, Тверь, Александров Владимирская область, Чеченской Республики, Крыма, Украины, Молдовы, Польши, Туниса, Беларуси – Минск и минский район, Гродно, Слоним, Дятлово, Новогрудок, Гомель,  Брест.

 

Наши спортсмены с Украины из 5 участников заняли 4 призовых места:

Таран Даниил и ПелехМихаил занялиІ место,

Козяк Ян и Пелех Павел -ІІІ место.

 

Заслуженный тренер России, Президент Спортивного клуба «Сэйкен», Бранч Чиф Сэнсэй Карэн Гядукян(Москва) 4-ый Дан

 

Президент Белостоцкого спортивного клуба киокушинкайкан каратэ «КАNKU» Бранч Чиф Сэнсэй Михал Пучко 4-ый дан

 

Президент Киевской федерации Киокушинкай каратэ Бранч Чиф Сэнсэй Олег Овечкин 4-ый Дан

 

Официальный Додже Оператор Туниса Сэнсэй Скандэр Юсфи 4-ый Дан

 

Председатель Правления белорусской Республиканской федерации Киокушинкай каратэ «ИКО 1» серебряный призер Чемпионата мира среди ветеранов 2015г. Токио, Бранч Чиф Сэнсэй Василий Максимов 3 Дан

 

Победители в возрастных и весовых категориях распределились следующим образом:

 

1 командное место – Россия

2 командное место – Беларусь

3 командное место – Польша

 

В личном зачете:

 

6-7 лет до 20 кг

1 Беляков Дмитрий(Кубинка)

2 Лебединский Эрик(Гродно)

3 Барткевич Олег (Минск)

 

 

6-7 лет до 25 кг

1 Ерошкин Александр (Евпатория)

2 Гриль Роман (Минск)

3 Грицкевич Станислав(Минск)

 

6-7 лет до 30 кг

1 Тимербулат Роман(Калининград)

2 Лазута Артем(Гродно)

3 Зданович Павел(Слоним)

 

Свыше 30 кг

1 Голик Егор (Слоним)

2 Плакатин Андрей(Орехово-Зуево)

3 Емельянов Арсений(Гродно)

 

8-9 лет до 25 кг

1 Селин Владимир(Орехово-Зуево)

2 Волуевич Матвей (Гродно)

3 Хамраев Артур(Москва)

 

8-9 лет до 30 кг

1 Буланов Арсений(Орехово-Зуево

2 JAKUB ZALEWSKI(Ilawa)

3 Ляпин Андрей(Калининград)

 

8-9 лет до 35 кг

1 Достумалиев Саид (Минск)

2 Пыжиков Алексей(Кубинка)

3 Коновалов Егор(Москва)

 

8-9 лет до 40 кг

1 Разживин Виталий(Орехово-Зуево)

2 Таусов Владислав(Александров)

3 Адамчик Артем(Минск)

 

10-11 до 30 кг

1 Комаров Артем(Орел)

2 Сафронов Святослав(Орел)

3 Урда Дмитрий(Кубинка)

 

10-11 до 35 кг

1 Федоров Сергей (СПб)

2 Пирогов Александр (Орехово-Зуево)

3 Резько Егор (Гродно)

 

10-11 до 40 кг

1 Таран Даниил(Харьков)

2 Гусев Иван(Орехово-Зуево)

3 Латов Алексей(СПб)

 

10-11 до 45 кг

1 Пелих Михаил (Харьков)

2 Михеенко Илья (Минск)

3 Козак Ян(Киев)

 

10-11 свыше 45 кг

1 Боровик Евгений (Слоним)

2 Войнов Филипп(Орехово-Зуево)

3 Шутко Алексей (гродно)

 

12-13 до 40 кг

1 Ахмедов Намиг(Орел)

2 Буйлов Илья(СПб)

3 Мельников Константин (Москва)

 

12-13 до 45 кг

1 Исаев Булат(Чеченская республика)

2 Чепурной Денис(Гродно)

3 Кретов Матвей(Москва)

 

12-13 до 50 кг

1 Шевелев Никита (Орехово-Зуево)

2 Иванкив Платон(Гродно)

3 КравчукВладислав(Москва)

 

12-13 до 55 кг

1 Мадаев Эльдар(Чеченская Республика)

2 Другов Андрей(Москва)

3 Гядукян Лева(Москва)

 

12-13 свыше 55 кг

1 Варнавский Константин(Москва)

2 Баблуани Аслан(Орел)

3 Платонов Игорь(Кубинка)

 

14-15 до 50 кг

1 Слюнько Сергей(Москва)

2 Меликсетян Давид(Орел)

3 Корсак Всеволод(Минск)

 

14-15 до 55 кг

1 Пупынин Валерий (Москва)

2 Скоробогатов Данила(Москва)

3 Захариков Дмитрий(Москва)

 

14-15 до 60 кг

1 Костов Максим(Кубинка)

2 Тукай Денис(Гродно)

 

14-15 до 65 кг

1 Тюменев Руслан(Орехово-Зуево)

2 Янченя Дмитрий(СПб)

3 Зуев Егор(Гродно)

 

14-15 свыше 65 кг

1 Maksymilian Penger(Bebenek)

2 Шалыгин Иван(Тверь)

 

16-17 до 60 кг

1 Абастов Асхаб(Чеченская Республика)

2 Чушель Эдуард(Гродно)

3 Юшкевич Иван(Минск)

 

16-17 свыше 60 кг

1 Урбанович Артем(Дятлово)

2 Бессараб Иван (Орехово-Зуево)

3 Амиров Владислав(Москва)

 

Мужчины +18 до 80 кг

1 Москавец Никита(Москва)

2 Michał Kalmus(Piaseczno)

3 Беляк Андрей(Гродно)

 

Мужчины свыше 80 кат Б

1 Воробей Дмитрий (Минск)

2 Маркач Игорь(Гродно)

3 Дубов Илья(Москва)

 

Мужчины категория А свыше 80

1 Тимеев Владислав(Новогрудок)

2 Слащев Алексей(Гродно)

3 Верчук Иван(Гродно)

 

Девочки 6-7

1 Шестовицкая Ксения (Гродно)

2 Засимук Глория(Новогрудок)

3 Работкина Анастасия (Орел)

 

Девочки 8-9 лет до 30 кг

1 Медведева Татьяна (Кубинка)

2 Колбина Александра(Тверь)

3 Задруцкая Елизавета(Минск)

 

Девочки 8-9 лет до 35 кг

1 Болтач Софья(Гродно)

2 Трещева Юля(Калининград)

3 Рак Полина(Гродно)

 

Девочки 8-9 лет свыше 35 кг

1 Лунина Варвара(Орехово-Зуево)

2 Прохина Софья (Балтийск)

3 Кострова Соня(Кубинка) 3

 

Девочки 10-11 лет до 35 кг

1 Смелова Виктория(Молдова)

2 Довганюк Александра (Молдова)

3 Перова Дарья (Москва)

 

Девочки 10-11 лет до 40 кг

1 Тукманбетова Ксения (Гродно)

2 Боровенская Дарья (Гродно)

3 Кузьменко Анастасия(Минск)

 

Девочки 10-11 лет до 45 кг

1 Patrycja Block(Bębenek)

2 Паскевич Мария(Минск)

3 Цупкина Рената (Калининград)

 

Девочки 10-11 лет свыше 45 кг

1 Максимова Дана(СПб)

2 Шапкина Мария(Минск)

3 Дулгер Юлия(Александров)

 

Девочки 12-13 лет до 40 кг

1 Славина София(Орехово-Зуево)

2 Горохова Екатерина(Москва)

3 Чобану Алина(Молдова)

 

Девочки 12-13 лет до 45 кг

1 Иванова Виктория (Тверь)

2 Башкарева Анна(Орел)

3 Островская Светлана(Гродно)

 

Девочки 12-13 лет свыше 45 кг

1 Абражевич Елизавета(Гродно)

2 Струева Екатерина(Москва)

3 РаковаВиктория(Кубинка)

 

1 Колдаева Полина(Москва)

2 Смирнова Анастасия(Калининград)

 

1 WIKTORIA WITKOWSKA(ILAWA)

2 Вильчевская Ульяна(Гродно)

3 Симбаба Анастасия(Калининград)

 

Юниорки 16 -17

1 Кривошлыкова Елизавета(Москва)

2 Авдеева Валерия(Минск)

 

Женщины Абсолютка

1 Калимулина Динара (СПб)

2 Кушнарева Алена(СПб)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата добавления: 2017-04-21 < Политика Главная >

Сегодня: 23.07.2017


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Словарь основных японских терминов

Популярное видео