Результаты 11 абсолютного чемпионата Мира по киокушин карате

1

Результаты 11 абсолютного чемпионата Мира по киокушин карате

 
 11th World Open Kyokushin Karate Championship
 
 
1. Zahari Damyanov (Bulgaria)

2. Djema Belkhodja (France)

3. Darmen Sadvokasov (Russia) - Дармен Садвокасов (Россия)

4. Kirill Kochnev (Russia) - Кирилл Кочнев (Россия)

5. Ashot Zarinyan (Russia) - Ашот Заринян (Россия)

6. Mikio Ueda (Japan)

7. Ivan Mezentsev (Russia) - Иван Мезенцев (Россия)

8. Shouki Arata (Japan)
 

Best Spirits Award/Ashot Zarinyan(Russia)

Best Technique Award/Yuta Takahashi(Japan)

Best Tameshiwari Award/David Sarkhoshyan(Russia=25 Board)

Young Lion Award/Kenta Nanbara(Japan)

 

KATA


2015 World Team KATA karate Championship Results


1st Place/Japan (Kiyoharu Souma/Shigenori Obara/Yukie Nagoune)
2nd Place/ITALY (Luigi Puglisi/Bernardo Vermiglio/Vito Michael Brigandi)
3rd Place/HUNGARY (Balazs Schaffer/Sandor Laczko/Gergo Kalocsay)

KUMITE


2015 Women's World Karate Championship Results


1st Place/Uliana Grebenschikova (RUSSIA)
2nd Place/Elena Gulko (RUSSIA)
3rd Place/Chihiro Tanaka (JAPAN)
4th Place/Anastasia Khripunova (RUSSIA)

KUMITE


2015 World Senior Karate Championships Results

■Kumite 35~39yr/-70kg
1st Place/Masior Jan (POLAND)
2nd Place/Babak Astaraki (IRAN)


■Kumite 35~39yr/-80kg
1st Place/Dmitry Yankin (RUSSIA)
2nd Place/Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA)
3rd Place/Viacheslav Krasavin (RUSSIA)
               Blagovest Petkov (USA)


■Kumite 35~39yr/+80kg
1st Place/Krzak Michal (POLAND)
2nd Place/Bahman Boorboor (IRAN)
3rd Place/Arnaud Nekam (FRANCE)
               Victor Vaskov (RUSSIA)


■Kumite 40~44yr/-70kg
1st Place/Tatsuaki Kawamoto (JAPAN)
2nd Place/Naotoshi Takayanagi (JAPAN)


■Kumite 40~44yr/-80kg
1st Place/Tetsuya Ishii (JAPAN)
2nd Place/Jonothan Williams (SOUTH AFRICA)
3rd Place/Satoshi Takahashi (JAPAN)
               Krzystof Wozniak (GREAT BRITAIN)


■Kumite 40~44yr/+80kg
1st Place/Norio Uchida (JAPAN)
2nd Place/Gorbach Valentin (RUSSIA)
3rd Place/Dariusz Cymmerman (POLAND)
               Jean-louis Rungi (NEW CALEDONIA)


■Kumite +45yr/-70kg
1st Place/Takayuki Suzuki (JAPAN)
2nd Place/Vasili Maksimau (BELARUS)
3rd Place/Hiroki Oowa (JAPAN)
               Hiroshi Hatate (JAPAN)


■Kumite +45yr/-80kg
1st Place/Georgii Kozanashvili (RUSSIA)
2nd Place/Shigeru Arai (JAPAN)
3rd Place/Tomohiro Okaue (JAPAN)
               Munenori Hirota (JAPAN)

■Kumite +45yr/+80kg
1st Place/Mikhail Sigachev (RUSSIA)
2nd Place/Kenji Kanagawa (JAPAN)
3rd Place/Norimichi Murakami (JAPAN)
               Andrzej Czolpinski (POLAND)


■Kumite Master Class 35~39yr
1st Place/Dmitrii Lunev (RUSSIA)
2nd Place/Shinichi Kawasaka (JAPAN)
3rd Place/Khaid Mantaev (RUSSIA)
               Bruce Sherman (SOUTH AFRICA)


■Kumite Master Class 40~44yr
1st Place/Atsushi Kadoi (JAPAN)
2nd Place/Rudolf Conquet (HOLLAND)
3rd Place/Michinori Tanaka (JAPAN)
               Konstantin Goryushkin (RUSSIA)


■Kumite Master Class +45yr
1st Place/Sylwester Sypien (POLAND)
2nd Place/Takeharu Narita (JAPAN)
3rd Place/Robert Madej (POLAND)
               Kaoru Kuratani (JAPAN)

 

■KUMITE
2015 World Youth Karate Championships Results

 

■Boys Kumite 12yr. -50kg
1st Place/Taiga Nishiguchi (JAPAN)
2nd Place/Kousei Hariyama (JAPAN)
3rd Place/Tsubasa IizukaJAPAN)
               Yudai Kaneko (JAPAN)


■Boys Kumite 12yr. +50kg
1st Place/Ryuka Ooba (JAPAN)
2nd Place/Genki Kamitani (JAPAN)
3rd Place/Ryoma Nagasawa (JAPAN)
               Tomoya Tanaka (JAPAN)


■Boys Kumite 13 & 14yr. -55kg
1st Place/Takumi Hirasawa (JAPAN)
2nd Place/Ruka Tomita (JAPAN)
3rd Place/Rin Yamashita (JAPAN)
               Takuma Okada (JAPAN)


■Boys Kumite 13 & 14yr. +55kg
1st Place/Youta Takahashi (JAPAN)
2nd Place/ Daiki Yamagami (JAPAN)
3rd Place/Hotaka Asakura (JAPAN)
               Akihiro Aikawa (JAPAN)


■Girls Kumite 12~14yr. -45kg
1st Place/Anna Nishihara (JAPAN)
2nd Place/Otono Yamazaki (JAPAN)
3rd Place/Yuu Matsui (JAPAN)
               Kana Yahata (JAPAN)


■Girls Kumite 12~14yr. +45kg
1st Place/Honoka Yokota (JAPAN)
2nd Place/Ruka Chinen (JAPAN)
3rd Place/Ayaka Hosoda (JAPAN)
               Nanami Tomari (JAPAN)


■Boys Kumite 15yr. -65kg
1st Place/Kazuteru Yamazaki (JAPAN)
2nd Place/Kaito Kimoto (JAPAN)
3rd Place/Hiroki Arai (JAPAN)
               Syuboutakanagi Sawai (JAPAN)


■Boys Kumite 15yr. +65kg
1st Place/Toshihiro Miki (JAPAN)
2nd Place/Kenichiro Unno(JAPAN)
3rd Place/Szymon Olpinski (POLAND)
               Syonosuke Haraguchi (JAPAN)


■Girls Kumite 15~17yr. -50kg
1st Place/Yuuka Toda (JAPAN)
2nd Place/Aleksandra Razumnikova (RUSSIA)


■Girls Kumite 15~17yr. +50kg
1st Place/Miyuu Nagayoshi (JAPAN)
2nd Place/Kana Kurosawa (JAPAN)
3rd Place/Shiori Sasaki (JAPAN)
               Nana Ito (JAPAN)


■Boys Kumite Super Elite 16 & 17yr. -65kg
1st Place/Hokuto Tatsumi (JAPAN)
2nd Place/Syouki Suda (JAPAN)
3rd Place/Vahid Nazari (IRAN)
               Ryu Segawa (JAPAN)


■Boys Kumite Super Elite 16 & 17yr. -75kg
1st Place/Tarasii Sedykh (RUSSIA)
2nd Place/Takuya Yagihashi (JAPAN)
3rd Place/Tyler Pecsi (CANADA)
               Ryo Ogawa (JAPAN)


■Boys Kumite Super Elite 16 & 17yr. +75kg
1st Place/Anton Guliaev (RUSSIA)
2nd Place/Nikita Garas (KAZAKHSTAN)

Дата добавления: 2015-11-23 < Результаты Главная >

Сегодня: 22.11.2017


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Сборы Одесской Федерации киокушин карате.

Популярное видео