Результаты чемпионата Евпропы по киокушин карате

1
Представляем вам результаты минувшего чемпионата Европы по киокушин карате среди юниоров( Белград, Сербия).

Раздел ката, мальчики 1994-1995г.р.

1. Plamen Bonev (Bulgaria) 24.5

2. Szymon Kudra (Poland) 24.5

3. Bozhidar Peychev (Bulgaria) 23.5

3. Artem Haloian (Ukraine) - Артем Галоян (Украина) 22,5

Раздел ката, мальчики 1996-1997г.р.

1. Aleksey Egovtcev (Russia) 25.5

2. Aleksandr Alikin (Russia) 24.5

3. Vito Michael Brigandi (Italy) 23.5

3. Yosef Alkobi (Israel) 23.5

Раздел ката, девушки 1994-1995г.р.

1. Vlad Maria Daniela (Romania) 24

2. Aleksandra Wieczorek (Poland) 23.5

3. Margarita Suvorova (Russia) 22.5

3. Karolina Szczepanska (Poland) 21

Раздел ката, девушки 1996-1997г.р.

1. Angelina Sverdlova (Russia) 24.5

2. Mery Magazzu (Italy) 23.5

3. Savastre Ana Maria (Romania) 23

3. Laia Diaz (Spain) 23

мальчики 1994 г.р.

-70 кг.

1. Anton Khizhinsky (Ukraine) - Антон Хижинский (Украина)

2. Andrey Kotov (Kazakhstan)

3. Mikolaj Brzostowski (Poland)

3. Artem Holoian (Ukraine) - Артем Галоян (Украина)

- 80 кг.

1. Alexey Shatunov (Russia)

2. Andrey Uglov (Russia)

3. Svetozar Avramovic (Serbia)

3. Vanja Konvalinka (Serbia)

+80 кг.

1. Aleksandr Bedoshvil (Russia)

2. Bogdan Sretenovic (Serbia)

3. Eduard Bondarenko (Russia)

3. Robert Uzunov (Bulgary)

мальчики 1995 г.р.

-65 кг.

1. Gennady Rogalsky (Russia)

2. Vladimir Belenin (Russia)

3. Andrey Luzin (Russia)

3. Eugeny Izmaylov (Russia)

-75 кг.

1. Eldar Ismailov (Ukraine) - Эльдар Исмаилов (Украина)

2. Alexey Galiev (Russia)

3. Kazbek Abastov (Russia)

3. Roman Cherepivsky (Russia)

+75 кг.

1. Paun Alexandru (Romania)

2. Adrian Aguilera (Spain)

3. Aleksandr Skhirtladze (Russia)

3. Jakub Smokowski (Poland)

мальчики 1996 г.р.

-55 кг.

1. Gennady Akimov (Russia)

2. Alexey Shtykov (Russia)

3. Anton Azarov (Russia)

3. Alexey Kovalenko (Ukraine) - Алексей Коваленко (Украина)

+55 кг.

1. Nikita Sytnik (Russia)

2. Mikhail Kuritsyn (Russia)

3. Yotam Naor (Israel)

3. Nemanja Pantik (Serbia)

мальчики 1997 г.р.

-55 кг.

1. Dmitry Lyakhovich (Russia)

2. Alisher Karmenov (Kazakhastan)

3. Egor Vorobev (Russia)

3. Andrey Khoroltcev (Russia)

+55 кг.

1. Anton Kling (Russia)

2. Dmitrii Skadorov (Russia)

3. Vadim Podanev (Russia)

3. Azamat Kunushev (Kazakhstan)

девушки 1994 г.р. (-55 кг и +55 кг.)

1. Uliana Grebenshchikova (Russia)

2. Margarita Suvorova (Russia)

3. Katarina Holjak (Serbia)

3. Karolina Szczepanska (Poland)

девушки 1995 г.р.

-50 кг.

1. Patricja Horodeska (Poland)

2. Natalia Konovalova (Russia)

3. Karolina Jaworek (Poland)

3. Maria Sannikova (Russia)

+50 кг.

1. Elizaveta Ivanova (Russia)

2. Bozianu Madena (Romania)

3. Neacsu Alexandra (Romania)

3. Anastasia Kovaleva (Ukraine) - Анастасия Ковалева (Украина)

девушки 1997-1996 г.р.

-45 кг.

1. Victoria Lebedeva (Russia)

2. Joanna Wiatrowska (Poland)

3. Aliz Rohonyi (Hungary)

-55 кг.

1. Yulia Malinina (Russia)

2. Polina Abaturova (Russia)

3. Karolina Mroczkowska (Poland)

3. Angelika Rejterada (Poland)

+55 кг.

1. Anastasia Kryukova (Russia)

2. Daria Kolodeeva (Ukraine) - Дарья Колодеева (Украина)

3. Marianna Krashakova (Russia)

3. Uliana Molodykh (Russia)

приз за боевой дух - Ismailov Eldar (Ukraine) - Эльдар Исмаилов (Украина)

за боевой дух - Katarina Holjak (Serbia)

Подробный фото отчет вы сможете увидеть на нашем сайте завтра!!!
Дата добавления: 2012-12-10 < События Главная >

Сегодня: 15.11.2018


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Засідання президиї федерациї

Популярное видео