Результаты чемпионата Европы по киокушин карате (юниоры)

1

Результаты чемпионата Европы по киокушин карате (юниоры)

The 7th European Junior Championships Kyokushin Karate

 

 

 

 

Kumite 12-13 y.o.

Boys - 40 kg

1          Sergiy  Nikitenko        UKRAINE

2          Nikita  Badaiev           UKRAINE

3         Vadym Boiaryn           UKRAINE

3          Andriy Vereschackiy  UKRAINE

 

Boys - 50 kg

1          Rustam    Vaseev            RUSSIA 3

2          Vladislav   Amirov            RUSSIA 3

3          Artem       Khyzhynskyi   UKRAINE

3           Andrzej    Sadowski        POLAND

 

Boys + 50 kg

1  Dmytro  Topchii     UKRAINE

2  Denys    Kargin     UKRAINE

3  Tomasz  Stachacz POLAND

3   Jakub   Poplawski  POLAND

 

Girls - 50kg

1          Ilona    Aratovska        UKRAINE

2      Tatiana   Shevchuk        RUSSIA 3

3          Agata   Kandefer         POLAND

3         Alisa    Panfilova         RUSSIA 1

 

Girls + 50kg

1    STERESCU PATRICIA IOANA  ROMANIA

2        Katarzyna    Ryniewicz       POLAND

3        Kinga   Mikielska        POLAND

3   Wiktoria   Tomaszewska  GREAT BRITAIN

 

KATA 12-13 y.o. Girls

1          JUVINA          ANDREEA MADALINA        ROMANIA

2          ION     ANTONIA IOANA     ROMANIA

3          Tatiana            Shevchuk        RUSSIA 3

 

 

KATA 12-13 y.o. Boys

1     Aleksandr    Kharlamov    RUSSIA 3

2          Dmitrii Vakhidov        RUSSIA 3

3          Andriy Vereschackiy  UKRAINE

 

Kumite 14-15 y.o.

Boys - 50 kg

1          Roman Parhomenko    RUSSIA 3

2          Aleksandr        Sergeev           RUSSIA 1

3            Ivan     Shkolyarenko  UKRAINE

3          Vitalii  Moroz  UKRAINE

 

Boys - 55 kg

1          Aleksei            Fedoseev         RUSSIA 1

2          Ruslan Udovyk           UKRAINE

3          Dmitrii Vorobev          RUSSIA 3

3          Artur    Polikarpov       UKRAINE

 

Boys - 60 kg

1          Evgenii            Glukhov          RUSSIA3

2          Vadim Tikhonov        RUSSIA 1

3          Szymon           Olpinski          POLAND

3          Kacper Rogowski        POLAND

 

Boys - 65 kg

1          Michał Koszycki         POLAND

2          Kamill Manafov         RUSSIA 1

3          Evhenii            Lesnikov         UKRAINE

3          Mykyta            Fortuna            UKRAINE

 

Boys - 70 kg

1          Vladimir          Petrov  RUSSIA 1

2          Mateusz           Rutyna POLAND

3          Sergiy              Zhydko UKRAINE

3          Vladyslav        Gerko  UKRAINE

 

Boys + 70 kg

1          Anton  Guliaev           RUSSIA 3

2          Anatolii           Chursin           RUSSIA 3

3          Mikolaj            Radgowski      POLAND

3          JERZY PRYGA           POLAND

 

 

Girls - 50 kg

1          Michalina        Chrobot           POLAND

2          Anna   Wiatrowska     POLAND

3          Sabina Dauletova        RUSSIA 3

3          Angelika          Krzysztoforska POLAND

 

Girls - 55 kg

1          Shainez           El Haimour      FRANCE

2          Alexandra       Razumnikova  RUSSIA 1

3          Yuliia  Kozlova          UKRAINE

3          Anastasiia        Shvetsova        RUSSIA 1

 

Girls + 55 kg

 

1          Nuria   Sanchez           SPAIN

2          Klaudia           Czarnecka       POLAND

3          Sofia    Zavgorodnia    UKRAINE

3          Elizaveta         Kochina          RUSSIA 3

 

KATA 14-15 y.o. Girls

1          Ekaterina         Kostiaeva        RUSSIA 3

2          Eva      Martinez          SPAIN

3          ALEKSANDRA          TARNAS         POLAND

 

KATA 14-15 y.o. Boys

1          Aleksandr        Borodin           RUSSIA 3

2          GAVRILA       FLORIN VLAD          ROMANIA

3          Artem  Eliseev RUSSIA 1

 

Kumite 16-17 y.o.

Boys - 60 kg

1          Egor     Vorobev          RUSSIA 3

2          Alisher Karmenov       KAZAKHSTAN

3          Adam  Kawka POLAND

3          Martin  Doka   HUNGARY

 

Boys - 65 kg

1          Vadim Podanev          RUSSIA 3

2          Pavel   Sidorov           RUSSIA 1

3          Nurlykhan       Sadvokassov   KAZAKHSTAN

3          Vito Michael   Brigandi          ITALY

 

Boys - 70 kg

1          Tokhirzhon     Tillaev RUSSIA 3

2          Nemanja          Pantic  SERBIA

3          Maciej Jeziorowski     POLAND

3          Emil     Kasymov         UKRAINE

 

Boys - 75 kg

1          Nikita  Galushin          RUSSIA 3

2          Aleksei            Trefilov           RUSSIA 1

3          Ivan     Tejero  SPAIN

3          Juvina  Gabriel Ionut   ROMANIA

 

Boys - 80 kg

2          Nikita  Zaynulin          RUSSIA 3

3          Denis   Nesterenko      RUSSIA 1

1          Dmytro            Shevchenko    UKRAINE

3          Muhammed Talha       Sabanuc         GERMANY

 

Boys + 80 kg

1          Anton  Kling   RUSSIA 3

2          Ivan     Aksenenko      RUSSIA 1

3          Borys   Bulyskeriia      UKRAINE

3          Andriy Mezhenskyy    UKRAINE

 

Girls - 50 kg

1          Karolina          Mroczkowska  POLAND

2          Viktoriya         Lebedeva        RUSSIA 3

3          Dinara Kalimulina      RUSSIA 1

3          DOROTTYA   KOVACS        HUNGARY

 

Girls - 55 kg

1          Yulia   Malinina          RUSSIA 1

3          Izabela Dec      POLAND

2          Justyna            Jasiukiewicz    POLAND

3          Maja    Górnicka         POLAND

 

Girls -60 kg

1          Uliana  Molodykh       RUSSIA 3

2          Maryna            Skamarokhova            UKRAINE

3          Patrycja           Kogutowicz     POLAND

3          Agnieszka       Kulczycka       POLAND

 

 

Girls +60 kg

 

1          Marianna         Krashakova     RUSSIA 1

2          Krystyna         Szkodowska    POLAND

3          Nikola Spalova           CZECH REPUBLIC

3          Ophelie           Houivet           FRANCE

 

KATA 16-17 y.o. Girls

1          Laia     Diaz     SPAIN

2          Angelina          Sverdlova        RUSSIA 3

3          Karolina          Mroczkowska  POLAND

 

KATA 16-17 y.o. Boys

1          Belov   Ulin     Russia 1

2          Aleksei            Egovtcev         RUSSIA 3

3          Vito Michael   Brigandi          ITALY

 

Дата добавления: 2013-10-31 < Результаты Главная >

Сегодня: 17.01.2018


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Зачем Ояма убрал удары рукой в голову

Популярное видео