Результаты Кубка Украины по киокушин карате

1

Результаты Кубка Украины по киокушин карате

Представляем вашему вниманию призеров во всех номинациях Кубка Украины по киокушин карате, который прошел 23-24 ноября в городе Днепропетровске.

Мальчики 10-11лет, до 30кг.

1. Кутузян Александ - Харьков

2. Имиров Михаил - АРК

3.Роман Александр –Херсон

Мальчики 10-11лет, до 35кг.

1. Ольховский Никита – Запорож

2. Парнюк Максим –Херсон

3 Крайнюк Андрей –

Мальчики 10-11лет, до 40кг

1.Мызь Максим - Николаев

2.Гуцаленко Назар – Николаев

3.Надточий Богдан- Днепропетровск

Мальчики 10-11лет, до 45кг

1. Давыдов Денис - Россия

2.Меликян Артур – Донецк

3.Капустин Никита- Запорож.

Мальчики 10-11лет, + 45кг

1.Лупащенко Николай – Николаев

2. Кобелев Сергей – Россия

3. Федченко Владислав – Херсон

Мальчики 12-13 лет, до 35кг.

1.Боярин Вадим – Полтава

2. Бадаев Никита – Николаев

3.Аласханов Расул – Россия

Мальчики 12-13 лет, до 40кг.

1.Школяренко Иван – Запорож.

2. Медведский Ростислав – Донецк

3. Мороз Виталий – Одесса

Мальчики 12-13 лет, до 45кг.

1. Абастов Асхаб – Чеченская республика

2.Веклич Артем – Киев

3. Губин Станислав – Запорож.

Мальчики 12-13 лет, до 50 кг.

1.Корогодский Сергей- Днепропетровск

2. Коваль Евгений – Запорож.

3. Топчий Дмитрий – Одесса

Мальчики 12-13 лет, +50 кг.

1.Дегтяров Виктор – Николаев

2. Махмудов Махмуд - Россия

3. Герко Влад – Херсон

Мальчики 14-15 лет, 45 кг.

1. Максимчев Владимир

2.Потапов Павел– Россия

3.Абдуроимов Саид – АРК

Мальчики 14-15 лет, до 50 кг.

1.Шкода Данил – Запорож.

2. Гуд Артем – Донецк

3.Доронюк Андрей – Херсон

Мальчики 14-15 лет, до 55 кг.

1.Фришер-Брудер Артур – Херсон

2.Поликарпов Артур – Николаев

3. Николаев Александр – Николаев

Мальчики 14-15 лет, до 60 кг.

1.Ландарь Владислав – Полтава

2. Бережной Александр – Днепр.

3. Школяренко Алексей – Запорож.

Мальчики 14-15 лет, +60 кг.

1.Шевченко Дмитрий – Днепр.

2.Кихтёв Дмитрий – Днепр.

3.Киндыч Ян – Днепр.

Мальчики 16-17 лет, до 60кг.

1.Бойко Дмитрий – Николаев

2. Тулюк Иван – АРК

3. Белаш Артём – Днепр.

Мальчики 16-17 лет, до 65кг.

1.Аншиц Александр – Херсон

2. Шипилов Дмитрий – Николаев

3.Галайчук Илья – Днепр.

Мальчики 16-17 лет, до 70кг.

1.Олейников Николай – Запорож.

2. Киреев Артём – Херсон

3. Березняк Максим – Николаев

Мальчики 16-17 лет, до 75 кг.

1.Абастов Казбек – Чеченская Республика

2.Пархоменко Влад – Херсон

3. Губатов Ильгар – Киев

Мальчики 16-17 лет, +75кг.

1.Забигайло Антон – Полтава

2. Завалий Александр – Днепр.

3. Меженский Андрей – Киев

Мужчины до 70кг.

1.Грушенко Александр – Николаев

2.Мхитарян Эрнест – Николаев

3. Грела Антон – Николаев

Мужчины до 80кг.

1. Курцикидзе Бека - Россия

2. Гехаев Тармален - Россия

3. Яковенко Евгений – Николаев

Мужчина до 90 кг.

1.Еременко Александр - Херсон

2.Соколов Дмитрий – Киев

3. Лежнюк Виталий

Мужчины + 90кг.

1.Плясовица Владислав – Запорож.

2. Лапко Александр – Киев

3. Джумутия Давид – Днепр.

Мужчины +35лет до 90кг.

1.Гаджикурбанов Алибек – Россия

2.Корж Милослав – Запорож.

3. Кривошапка Станислав – Киев

Мужчины +35лет + 90кг.

1.Лапко Александр – Киев

2. Берг Александр – Полтава

3. Кулинский Сергей – Донецк

Девочки 9-11 лет до 30кг.

1. Мызь Анастасия – Николаев

2.Шпиливая Виолета – Днепр.

3. Горан Анастасия – Днепр.

Девочки 10-11 лет до 30кг.

1.Жирова Арина – Херсон

2. Беленко Алеся – Херсон

3. Якубенко Карина – АРК

Девочки 10-11 лет до 35кг.

1. Бойцова Марина – Одесса

2. Кандратюк Вероника – Херсон

3. Герасименко Юлия – Днепр.

Девочки 10-11 лет до 40кг.

1.Бойцова Марина - Одесса

2. Тюлина Ульяна – Россия

3. Заиц Валентина – Херсон

Девочки 10-11 лет +45кг.

1. Винакурова Дарья – Днепр.

2. Ключенкова Яна – Киев

Девочки 12-13 лет до 45кг.

1.Щербина Милена – Херсон

2. Аратовская Илона – Днепр.

3.Путина Дарья – Херсон

Девочки 12-13 лет + 45кг.

1.Завгородная София – Николаев

2. Степаненко Екатерина – Николаев

3. Скрипниченко Анастасия – Одесса.

Девочки 14-15 лет до 50кг.

1. Курбанисмаилова Перизат – Россия

2. Бушманова Агния – Днепр.

3. Григоржевская Екатерина – Днепр.

Девочки 14-15 лет до 55кг.

1.Козлова Юлия – Херсон

2. Скомарохова Марина – Днепр.

3. Изотова Елизавета – Харьков

Девочки 14-15 лет + 55кг.

1.Мамбетова Ление – АРК

2. Бурбело Дарья – Херсон

3. Губина Юлия – Черкассы

Девушки 16-17лет до 55кг.

1.Желепова Ангелина –АРК

2. Капкан Елена – Херсон

3. Соловьева Юлия – Днепр.

Девушки 16-17лет до 60кг.

1.Белая Мария – Киев

2. Атаева Валерия – Львов.

3.Шкаберина Ирина – Днепр.

Девушки 16-17лет + 60кг.

1.Хасанова Анастасия – Россия

2. Рожкова Лилия – Россия

3. Микитенко Виктория – Николаев

Женщины до 55кг.

1. Дереза Яна – Херсон

2.Байстрюченко Лилия – Днепр.

3. Савченко Марина – Херсон

Женщины до 65 кг.

1. Вербицкая Марианна (Киев)

2. Андруцкая Евгения (Днепропетровск)

3. Зорило Ольга (АРК)

Женщины +65кг.

1.Хасанова Анастасия – Москва

2. Дымань Татьяна –АРК

3.Атаева Валерия – Львов.

Дата добавления: 2012-11-27 < Официальные документы Главная >

Сегодня: 13.12.2017


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Связь великих людей с боевыми исскуствами

Популярное видео