Результаты кубка Украины в Днепре

1

Комментарии президента ФККУ Шихана Близнюка Станислава Васильевича.

 

Корр.- Как вам прошедший кубок Украины в Днепре?

 

СВБ - Великолепно! Организация не оставила никого равнодушным и вызвала только положительные эмоции!

 

Корр- Много ли было участников ?

 

СВБ - Прибыло 350 учасников из 15 областей Украины. Спорцмены прекрасно себя проявили, уровень с каждым годом растет, что не может не радовать.

 

Корр- Спасибо, за ответы.

 

СВБ - Пожалуйста.

 

Результаты

 

8-9 лет.

 

До 25кг


1.Юренко Никита    Николаевская область
2.Петренко Матвей    Николаевская область
3.Оноприенко Ярослав    Харьковская область

 

8лет

 

до 30кг.

 

1.Рыцкий Радион    Запорожская область    
2.Шульга Артем    Харьковская область
3.Романов Николай    Николаевская область
9 лет до 30кг
1.Рудаков Даниил    Харьковская область
2.Ермоленко Даниил     Запорожская область
3.Бродовский Александр    Николаевская область

 

8лет

 

до 35кг


1.Иванченко Владимир Запорожская область
2.Опанасюк Кирилл    Николаевская область
3.Мисейко Владислав    Харьковская область

 

9 лет

 

до 35кг


1.Асланов Тахир     Харьковская область
2.Халилов Рамиль    Харьковская область
3.ПОНОМАРЕНКО НИКИТА Запорожская область

      

8-9лет

 

-40кг


1.Липчанский Сергей    Харьковская область
 2.Каземиров Денис    Николаевская область
3.Недилько Евгений    Днепропетровская область
8-9 лет +40кг
1.Летучий Глеб Днепропетровская область
2.Суздальцев Илья    Харьковская область
3.Яровой Богдан    Днепропетровская область

 

10-11 лет. 

 

До 25кг 


1.Максимчев Ярослав Днепропетровская область
2.Данько Тимофей Запорожская область
3.Гамерник Владислав Ровенская область

 

До 30кг,


1.Долганов Габриэль    Одесская область
2. Иванец Иван    Николаевская область
3.Шевченко Захар    Днепропетровская область

 

10-11 лет

 

До 35кг


1.Казимиров Дмитрий     Николаевская область
2.Шевченко Дмитрий    Запорожская область
 3.Филюк Ростислав    Николаевская область

 

10 лет

 

До 40кг,


1.Таран Даниил    Харьковская область
 2.Пелих Михаил    Харьковская область 
3.Жинко Глеб    Запорожская область

 

 

11лет

 

До 40кг


1.Копысов Денис Николаевская область
2.Лысечко Дмитрий Днепропетровская область
3.Горбарук Максим Днепропетровская область


До 45кг,


1.Шевченко Никита     Запорожская область
2.Вороновский Игорь    Запорожская область
3.Дмитриев Виталий    Николаевская область

 

+45кг


1.Ефтеев Максим     Николаевская область 
2.Семирозум Кирилл Харьковская область
3.Емельянов Виктор Запорожская область.

 

12-13 лет 


До 30кг 


1.Москаленко Игнат Днепропетровская область 
2.Деревицкий Андрей Днепропетровская область 
3.Павлюк Назар Ровенская область 

 

До 35кг


1.Лукьяненко Никита    Запорожская область
2.Севцов Дмитрий Николаевская область
3.Кордюк Андрей Запорожская область

 

До 40кг


1.Безверхний Ростислав    Запорожская область
2.Коротков Дмитрий Запорожская область
3.Асатрян Егиш    Днепропетровская область

 

До 45кг


1.Приходченко Арсений   Днепропетровская область
2.Портной Даниил   Днепропетровская область
3.Овдиенко Антон   Днепропетровская область

 

До 50кг 


1.Рябов Вадим Запорожская область
2.КОВАЛЬ ВАДИМ Запорожская область
3.Солтасюк Артур    Николаевская область

 

+50 кг


1.Меликян Альберт Днепропетровская область
2.Груба Данил    Днепропетровская область 
3.Карпенко Эдуард Николаевская область

 

14-15 лет

 

До 45кг


1.Здражевський Максим    Николаевская область
2.Иванов Илья    Запорожская область 
3.Ильченко Максим    Запорожская область

 

До 50кг


1.Полоз Вячеслав     Днепропетровская область 
2.Котляр Алексей Николаевская область
3.Ищенко Андрей     Полтавская область

 

До 55кг


1.Тофтул Ростислав       Николаевская область
2.Даутов Владислав    Николаевская область
3.Пелих Павел    Харьковская область

 

До 60кг


1.Ешонов Артем     Запорожская область
2.Додаток Кирил      Днепропетровская область
3.Спиричев Виталий    Харьковская область

 

До 65кг


1.Ерёменко Иван    Запорожская область
2.Мызь Максим    Николаевская область
3.Надточий Богдан    Днепропетровская область

 

+65кг


1.КАПУСТИН НИКИТА    Запорожская область
2.Воскобойник Олег    Запорожская область
3.Шампаров Владислав     Запорожская область

 

16-17 лет 

 

До 60кг


1.Мишарин Владислав    Запорожская область 
2.Кривобок Илья    Полтавская область
3.Здражевский Дмитрий    Николаевская область

 

До 65кг

 

1.Школяренко Иван      Запорожская область
2.Аверочкин Иван     Днепропетровская область
3.Гордубей Андрей     Днепропетровская область

 

До 70кг


1.Инодин Владислав    Запорожская область
2.Батыр Евгений    Николаевская область
3.Кисельов Максим Одесская область


 До 75кг 


1.Гринченко Сергей    Днепропетровская область 
2.Лысенко Артем    Днепропетровская область 

 

+75кг


1.Рудой Богдан    Днепропетровская область 
2.Мельник Олег Днепропетровская область
3.Шость Руслан    Днепропетровская область

 

Мужчины до 70 кг.

 

1.Грушенко Александр    Николаевская область
2.Демидов Василий    Донецкая область
3.Папов Сергей Донецкая область

 

Мужчины до 80 кг.


Гречановский Сергей    Днепропетровская область 
Новиков Александр Запорожская область
Тарасов Иван Днепропетровская область


Мужчины до 90 кг.


1.Рочняк Алексей    Донецкая область
2.Лободюк Юрий    Одесская область
3.Рудик Андрей    Запорожская область

 

Мужчины +90 кг.


1.Белей Сергей    Николаевская область
2.Хорош Артем Олегович    Донецкая область
3.Дегтяр Константин    Днепропетровская область


Ката 


Мальчики 10-14лет


1.Приходченко Арсений    Днепропетровская область
2.Овдиенко Антон    Днепропетровская область
3.Дацко Андрей               Днепропетровская область

Юноши 15-17лет


1.Даутов Владислав Николаевская область
 2.Браилко Иван    Полтавская область
 3.Надтоий Богдан Днепропетровская область

 

Мужчины Ката.


1.Мамедов Эльнур   Днепропетровская область
2. Свиридов Андрей    Запорожская область
3. Шевчук Дмитрий    Киев

 

Девочки 10-11лет

 
До 30кг

 
1.Майборода Ксения  Запорожская область
2.Черепко Екатерина    Одесская область
3.Сорочинська Ангелина    Днепропетровская область

 

До 35кг


1.Почапская Вероника Днепропетровская область
2.Дацко Дарина    Днепропетровская область    
3.Стоянова Дарья     Запорожская область


До 40кг


1.Назаренко София Днепропетровская область
2.Кайдаш Виктория Днепропетровская область

 

+40кг


1.Смирнова Вероника Запорожская область.
 2.Яковлева Дарья    Запорожская область
3.Кизилова Анастасия    Запорожская область

 

12-13 лет

 
До 35кг


1.Голик Мария        Днепропетровская область
 2.Мищенко Влада    Днепропетровская область.
3.Кулиш Анастасия    Запорожская область

 

До 45кг 


1.Шевченко Мария    Днепропетровская область.
2.Ганиева София    Днепропетровская область
3.Бондаренко Ника Одесская область


+45кг


1.Кульчицкая Анна     Николаевская область
2.Середенко Ульяна    Николаевская область
3.Широкинская Дарья    Николаевская область

 

14-15 лет 


До 50кг


1.Лукьяненко Александра    Запорожская область
2.Кернус Алена    Днепропетровская область

 

16-17 лет


До 50кг


1.Аратовская Илона  Днепропетровская область
2.Жатченко Валерия Запорожская область

 

До 55кг 


1.Комарова Карина Запорожская область
2.Гурьева Анастасия     Днепропетровская область

 

До 60кг


1.Плахотная Татьяна    Днепропетровская область
 2.Горбенко Евгения     Днепропетровская область

 

+60кг


1.Приходченко Ксения    Днепропетровская область
2.Завгородняя Софья    Николаевская область
3.Репецька Ася    Одесская область

 

Женщины


До 65кг


1.Байстрюченко Лилия     Киев
2.Пчелинцева Александра    Полтавская область
3.Соколова Виктория Полтавская область 


Девочки 10-14лет Ката


1. Васецкая Анна  Днепропетровская область
2.Яковлева Дарья     Запорожская область
3.Назаренко София    Днепропетровская область

 

Девушки 15-17лет Ката 


1.Аратовская Илона     Днепропетровская область
2.Комарова Карина Запорожская область    

 

Женщины Ката 


1.Небесная  Ирина      Киев
2.Коробка Диана         Киев
3.Сироткина Татьяна   Киев

Дата добавления: 2016-11-10 < С мастерами Главная >

Сегодня: 18.08.2017


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Поздравление из Лос- Анджелеса

Популярное видео