Результаты открытого чемпионата Запорожской области по киокушин каратэ «Запорожская сечь» 29.03.14

1

Результаты открытого чемпионата Запорожской области по киокушин каратэ «Запорожская сечь» 29.03.14

Мальчики 6-7 лет -25 кг:

  1. Шило Даниил (запорожье)
  2. Гилев Иван (Запорожье)
  3. Сапьяный Максим (Запорожье)

Мальчики 6-7 лет +25 кг:

 

  1. Бобрицкий Богдан (Красный Луч)
  2. Демченко Владислав (Полтава)

Мальчики 8-9 лет – 25 кг:

 

  1. Гура Виктор (Красный Луч)
  2. Хохоляк Яков (Полтава)
  3. Федулов Георгий (Днепропетровск)

Мальчики 8-9 лет -30 кг:

 

  1. Бобрицкий Виктор (Красный Луч)
  2. Драган Михаил (Новая Коховка)
  3. Бриндак Иван (Полтава)

Мальчики 8-9 лет -35 кг:

 

  1. Семененко Лука (Днепропетровск)
  2. Юрченко Роман (Днепропетровск)
  3. Коваль Вадим (Запорожье)

Мальчики 8-9 лет – 40 кг:

 

  1. Андросов Максим (Днепропетровск)
  2. Рябов Вадим (Мелитополь)
  3. Фролов Мирослав (Запорожье)

Мальчики 8-9 лет + 40кг:

 

  1. Федорук Матвей (Полтава)
  2. Нечипуренко Станислав (Днепропетровск)
  3. Демченко Николай (Днепропетровк)

Мальчики 10-11 лет -30 кг:

 

  1. Карпенко Илья (Днепропетровск)
  2. Доронюк Владислав (Запорожье)
  3. Шишкин Александр (Днепропетровск)

Мальчики 10-11 лет -35 кг:

 

  1. Пичурин Артем (Днепропетровск)
  2. Полях Владислав (Днепропетровск)
  3. Гибалов Юрий (Днепропетровск)

Мальчики 10-11 лет -40 кг:

 

  1. Малюк Андрей (Днепропетровск)
  2. Захаров Александр (Мелитополь)
  3. Батура Александр (Днепропетровск)

Мальчики 10-11 лет -45 кг:

 

  1. Малюк Андрей (Днепропетровск)
  2. Бакланов Егор (Мелитополь)
  3. Хвиюзов Артем (Запорожье)

Мальчики 10-11 лет +45 кг:

 

  1. Аношенко Александр (Мелитополь)
  2. Бойко Евгений (Красный Луч)
  3. Шампаров Владислав (Запорожье)

 

Мальчики 12-13 лет -35 кг:

 

  1. Бурлаков Александр (Красный Луч)
  2. Зуб Станислав (Днепропетровск)
  3. Кривых Артем (Днепропетровск)

 

Мальчики 12-13 лет -40 кг:

 

  1. Малый Евгений (Днепропетровск)
  2. Анкушин Яков (Красный Луч)
  3. Петренко Богдан (Днепропетровск)

 

Мальчики 12-13 лет -45 кг:

 

  1. Ольховский Никита (Мелитополь)
  2. Еременко Иван (Мелитополь)
  3. Гирман Тимур (Днепропетровск)

 

Мальчики 12-13 лет -50 кг:

 

  1. Шевченко Михаил (Запорожье)
  2. Супрун Михаил (Запорожье)
  3. Мазур Олег (Запорожье)

 

Мальчики 12-13 лет +50 кг:

 

  1. Губин Станислав (Мелитополь)
  2. Каращук Никита (Мелитополь)
  3. Рябоконь Артем (Мелитополь)

 

Юноши 14-15 лет -45 кг:

 

  1. Боярин Вадим (Полтава)
  2. Пожарь Антон (Запорожье)

 

Юноши 14-15 лет -50 кг:

 

  1. Науменко Дмитрий (Запорожье)
  2. Запорожец Олег (Запорожье)
  3. Метлов Андрей (Мелитополь)

 

Юноши 14-15 лет -55 кг:

 

  1. Губа Дмитрий (Днепропетровск)
  2. Логвинов Иван (Полтава)
  3. Лемиш Александр (Запорожье)

 

Юноши 14-15 лет -60 кг:

 

  1. Инодин Владислав (Мелитополь)
  2. Роик Никита (Днепропетровск)
  3. Штайн Максим (Запорожье)

 

Юноши 14-15 лет +60 кг:

 

  1. Коваль Евгений (Запорожье)
  2. Бабка Станислав (Запорожье)
  3. Азаровский Дмитрий (Запорожье)

 

Юноши 16-17 лет -65 кг:

 

  1. Матевосян Николай (Днепроетровск)
  2. Дурмаджи Артем (Мелитополь)

 

Юноши 16-17 лет -75 кг:

 

  1. Булискерия Борис (Запорожье)
  2. Онищенко Ярослав (Новая Каховка)
  3. Басараб Василий (Мелитополь)

 

Девочки 8-9 лет – 25 кг:

 

  1. Константинова София (Полтава)
  2. Селявкина Валерия (Красный Луч)

 

Девочки 8-9 лет – 30 кг:

 

  1. Федулова Вера (Днепропетровск)
  2. Крипаченко Кристина (Днепропетровск)
  3. Микитюк Елизавета (Новая Каховка)

 

Девочки 8-9 лет +30 кг:

 

  1. Козлова София (Новая Каховка)
  2. Протасова Анастасия (Красный Луч)
  3. Смирнова Вероника (Мелитополь)

 

Девочки 10-12 лет – 35 кг:

 

  1. Жирова Арина ( Новая Каховка)
  2. Кисилева Екатерина (Запорожье)
  3. Шпилевая Виолетта (Днепропетровск)

 

Девочки 10-12 лет + 35 кг:

 

  1. Мудрая Екатерина (Новая Каховка)
  2. Лукьяненко Александра (Мелитополь)
  3. Халилова Рената (Мелитополь)

 

Девочки 13-14 лет – 50 кг:

 

  1. Бурсова Евгения (Полтава)
  2. Федина Катерина (Днепропетровск)

 

Девочки 13-14 лет + 50 кг:

 

  1. Комарова Карина (Мелитополь)
  2. Лихачева Вероника (Запорожье)

 

Девочки 14-15 лет -50 кг:

 

  1. Бушманова Агния (Днеропетровск)
  2. Токобаева Семра (Запорожье)

 

Девочки 15-17 лет + 55 кг:

 

1. Воскобойник Ольга (Мелитополь)

2. Попова Екатерина (Запорожье)

 

Мужчины от 18 лет -80кг:

 

  1. Нгуен Виктор (Запорожье)
  2. Лысенко Олег (Днепропетровск)

 

Мужчины от 18 лет -90 кг:

 

  1. Ахмедов Шарин (Мелитополь)
  2. Леончиков Денис(Полтава)

 

Новички:

 

Мальчики 5 лет:

 

  1. Бойко Эмиль
  2. Ильин Илья
  3. Кизим Иван

Мальчики 6-7лет до 20 кг:

 

  1. Чароян Александр
  2. Гусейнов Акбар
  3. Костин Максим

 

Мальчики 6-7лет до 25 кг:

 

  1. Морозов Василий
  2. Тарасенко Максим
  3. Тригубенко Руслан

 

 

Мальчики 6-7лет до 30 кг:

 

  1. Протасенко Арсений
  2. Огнянов Артем
  3. Сластухин Захар

 

Мальчики 6-7лет свыше 30 кг:

 

  1. Клименченко Тимур
  2. Ивашутин Александр
  3. Мосейчук Артур

 

Мальчики 8-9лет до 25 кг:

 

  1. Соколов Руслан
  2. Ризели Александр
  3. Левченко Владислав

Мальчики 8-9лет до 30 кг:

 

  1. Ткаченко Дмитрий
  2. Шевченко Дмитрий
  3. Карпич Владислав

Мальчики 8-9 лет до 35 кг:

 

  1. Шевченко Никита
  2. Востоков Артем
  3. Новик Николай

Мальчики 8-9 лет свыше 35 кг:

 

  1. Емельянов Виктор
  2. Карпенко Иван
  3. Мовлик Дмитрий

Девочки 6-7 лет:

 

  1. Мершенко Милана
  2. Ширина Ева
  3. Потратий Полина

Девочки 8-9 лет:

 

  1. Смирнова Вероника
  2. Яскевич Полина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата добавления: 2014-04-09 < Результаты Главная >

Сегодня: 25.05.2018


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Фото с абсолютного чемпионата Европы по киокушин карате

Популярное видео