Традиционный Кубок киокушин карате Николаевкой области

1

     23 февраля 2013 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Николаева прошел традиционный  Кубок Николаевской области посвященный «Дню защитника Отечества» по Киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек, мужчин и женщин. Турнир был организован  Федерацией Киокушин каратэ Николаевской области при поддержке Управления по вопросам физической культуры и спорта Николаевской облгосадминистрации, УМВД Украины в Николаевской области, а также ФСО «Украина». В турнире принимали участие представители из Николаевской области (г.Николаев, г.Первомайск, г.Снигиревка, г.Очаков, г.Южноукраинск, г.Новый Буг), общее количество участников составило 230 человек. Спортсмены сражались на трех татами за золото в 40 категориях.

   На турнире присутствовали: начальник УМВД Украины в Николаевской области  генерал–майор милиции Парсенюк В.Н., президент Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Николаев Д.А. (3дан), депутат Верховного Совета Украины Жук Н.В., заместитель начальника управления по вопросам физической культуры и спорта Николаевской облгосадминистрации Гинкул В.Н., вице президент Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Стужук С.В., директор Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Николаева А.С.

     Заместитель начальника управления по вопросам физической культуры и спорта Николаевской облгосадминистрации Виктор Гинкул выразил благодарность и вручил дипломы за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Николаевской области:

-  тренеру - преподавателю высшей категории Галимону Юрию;

-  мастеру спорта международного класса  Яковенко Евгению;

-  мастеру спорта международного класса  Жегарь Светлане;

-  тренеру - преподавателю высшей категории Озерову Денису.

 Директор Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Ангелина Николаева подвела итоги 2012 года и вручила удостоверения спортсменам выполнившим норматив 1разряд и КМС.

            Генерал–майор милиции Валентин Парсенюк наградил дипломами лучших бойцов Федерации 2012 года:

- среди девушек, чемпионку Украины 2012г, серебряную призершу Чемпионата Европы 2012г.  Колодееву Дарью;

-  среди юниоров, чемпиона Украины 2012г.,  Чемпиона Европы 2012г. Хижинского Антона;

-  среди мужчин обладателя Кубка Украины 2012г -  Грушенко Александра.

           Депутат Верховного Совета Украины Николай Жук наградил дипломам лучшего тренера федерации 2012 года - Яковенко Анатолия.

          Президент Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Дмитрий Николаев за значительный вклад в развитие  киокушин каратэ в Николаевской области вручил диплом Валентину Парсенюку.

           Чемпионы и призеры Кубка области были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

            Самому юному спортсмену турнира лично от  генерал–майора милиции Валентина Парсенюка был вручен ценный подарок (мобильный телефон).    

            По результатам турнира І-е командное место заняла команда г. Николаева,  ІІ-е – команда г. Первомайска,  ІІІ- команда  г. Снигиревка.

           Этот турнир был отборочным на чемпионат Украины  среди взрослых, который пройдет в марте этого года в г. Одесса, а так же на чемпионат Украины среди детей и юношей, который пройдет в апреле в г.Симферополе.

 

 

Кубок Николаевской области (стилевая квалификация 0-9кю)

Ф.И.

город

Ф.И.

город

Мальчики 5лет до 25 кг.

Мальчики 8-9лет свыше 30 кг.

1

Олейников Давид

Николаев

1

Руденко Денис

Первомайск

2

Поздняков Кирилл

Николаев

2

Голдобин Дмитрий

Николаев

3

Швед Александр

Николаев

3

Цыбко Виталий

Николаев

Мальчики 6-7лет до 20 кг.

Мальчики 10-11лет до 30 кг.

1

БахметьєвРостислав

Николаев

1

Гришакин Сергей

Николаев

2

Бездетный Никита

Первомайск

2

Здражевский Максим

Снигиревка

3

Кобец Максим

Николаев

3

Портной Виталий

Снигиревка

Мальчики 6-7лет до 25 кг.

Мальчики 10-11лет до 40 кг.

1

Павлюк

Николаев

1

Якубив Никита   

Николаев

2

Павлюк

Николаев

2

Голиков Вадим      

Первомайск

3

Каземиров Дмитрий

Николаев

3

Грышакин Александр

Николаев

Мальчики 6-7лет свыше 25 кг.

Мальчики 10-11лет свыше 40 кг.

1

Теличко Данил

Первомайск

1

Микуляк Виталий

Николаев

2

Козорез Богдан

Первомайск

2

Баев Виктор

Николаев

3

Клименко Борис          

Первомайск

3

Удовиченко Дмитрий

Первомайск

Мальчики 8-9лет до 25 кг.

Мальчики 10-11лет свыше 40 кг.

1

Крыжановский Дмитрий

Первомайск

1

Карауш Иван  

Николаев

2

Шаповалов Владислав

Николаев

2

Бондар Денис

Первомайск

3

Кордюк Андрей   

Николаев

3

Тофтул Ростислав

Николаев

Мальчики 8-9лет до 30 кг.

Мальчики 12-13 лет до  45 кг.

1

Лазарев Иван              

Первомайск

1

Здражевский Дмитрий        

Снигиревка

2

Таранченко Виктор

Николаев

2

Гельдиашвили Тимур

Снигиревка

3

Сидорчук Данііл             

Николаев

3

Герасимов Андрей

Очаков

Кубок Николаевской области  (стилевая квалификация свыше 9 кю)

Мальчики 8-9лет до 30 кг.

Юноши 14-15лет до 60 кг.

1

Старовойт Максим

Николаев

1

Лесников Евгений

Первомайск

2

Дядюков Костя              

Николаев

2

Беденко Юрий  

Николаев

3

Шурмин Роман          

Николаев

3

Дегтярев Виктор

Николаев

Мальчики 8-9лет до 35 кг.

Юноши 14-15лет до 65 кг

1

Лукьянцев Игорь

Николаев

1

Руденко Ярослав    

Первомайск

2

Жаренов Дмитрий

Николаев

2

Фортуна Никита

Николаев

3

Фучеджи Богдан

Николаев

3

Козорез Вадим

Первомайск

Мальчики 10-11лет до 30 кг.

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг

1

Нечаенко Никита

Николаев

1

Пасько Дмитрий

Николаев

2

Яровой Виталий         

Первомайск

2

Залевский Игорь

Первомайск 

3

Таранченко Богдан  

Николаев

3

Капитоненко Валерий

Николаев

Мальчики 10-11лет до 35 кг.

Юноши 16-17 лет до 60 кг.

1

Солтасюк Артур 

Первомайск

1

Бойко Дмитрий

Николаев

2

Логвинов Максим

Николаев

2

Волошин Антон 

Николаев

3

Бобак Михаил

Николаев

 

Цветаев Антон         

Южноукраинск 

Мальчики 10-11лет до 40 кг.

Юноши 16-17 лет  до 70 кг

1

Озеров Данила

Николаев

1

Коломиец Ян

Николаев

2

Гуцаленко Назар 

Николаев

2

Щукин Алексей    

Южноукраинск 

3

Даутов Влад

Снигиревка

3

Таран Олександр 

Первомайск

Мальчики 10-11лет до 50 кг.

Юноши 16-17 лет свыше  70 кг

1

Малицький Владислав

Первомайск

1

Зелинский Влад

Николаев

2

Леонов Роман

Николаев

2

Ванат Дмитрий

Николаев

3

Николаев Влад

Николаев

3

Малышко Артем

Очаков

Мальчики 10-11лет свыше  50 кг.

Мужчины до 70  кг

1

ЛевченкоАртур

Очаков

1

Грушенко Александр

Николаев

2

Нарыжный Александр

Очаков

2

Хижинский Антон

Николаев

3

Палтин Сергей

Очаков

3

Мхитарян  Эрнест

Николаев

Мальчики 12-13лет до 35 кг

Мужчины абсолютная категория

1

Бадаев Никита

Николаев

1

Яковенко Евгений

Николаев

2

Журавлев Борис

Николаев

2

Запорожец Виктор

Снигиревка

3

Гараев Виктор

Первомайск

3

Ткаченко Сергей

Николаев

Мальчики 12-13 лет до 40 кг

Девочки 8-9 категория до 35 кг

1

Мызь Максим

Николаев

1

Мызь Анастасия

Николаев

2

Шурмин Евгений

Николаев

2

Деркач Алина

Николаев

3

Харенюк Александр      

Николаев

3

Середенко Ульяна

Первомайск

Мальчики 12-13 лет до 45 кг

Девочки 10-11 категория до 45 кг

1

Хижинский Артем

Николаев

1

Кульчицкая Анна  

Первомайск

2

Филанчук Денис

Первомайск

2

Костенко Антонина   

Первомайск

3

Змунчилов Александр   

Николаев

3

Шпаковская Наталья

Николаев

Мальчики 12-13 лет до 50 кг

Девушки 12-13 категория свыше 40 кг

1

Голуб Євген

Первомайск

1

Шинкарьова Екатерина

Первомайск

2

Мельник Владислав

Первомайск

2

Завгородняя София 

Николаев

3

Заворотний Никита

Николаев

3

Догарева Елена

Первомайск

Мальчики 12-13 лет свыше 50 кг

Девушки 14-15 категория свыше 45 кг

1

Вильхивский Илья

Первомайск

1

Ходаковская Анастасия    

Николаев

2

Павлюк Александр

Николаев

2

Степаненко Екатерина

Николаев

3

Жердев Никита

Снигиревка

3

Усатюк Кристина

Первомайск

Юноши 14-15лет до 50 кг.

Девушки 16-17 категория свыше 60 кг

1

Жолобай Николай     

Первомайск

1

Колодєєва Дарья

Первомайск

2

Федоров Михаил     

Очаков

2

Хонич Анна

Николаев

3

Портной Владимир      

Снигиревка

3

 

 

Юноши 14-15лет до 55 кг.

Женщины абсолютная категория

1

Доценко Владимир

Снигиревка

1

Ковалева Анастасия

Первомайск

2

Штембер Максим

Южноукраинск

2

Мальцева Емилия

Николаев

3

Поликарпов Артур

Николаев

3

Кравцова Анастасия 

Николаев

                 

 

 

40 категорий

Командные места определялись по количеству 1 мест

1 Командное место Николаев ( 22 -1 места из них Яковенко-16, Николаев-1,Озеров

2 Командное  место Первомайск ( Галимон – 15 первых мест)

3 Командное место Снигиревка (Павленко – 2 первых места)

4 Командное место Очаков (Гуров – 1 первое место)

Дата добавления: 2013-02-25 < Результаты Главная >

Сегодня: 18.07.2018


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Расшифровки ката

Популярное видео