Учебно-тренировочные сборы в Первомайске

1
 

Учебно-тренировочные сборы в г. Первомайск

 

С 19 по 20 декабря в г. Первомайске проходили учебно-тренировочные сборы под руководством Шихана Близнюка Станислава Васильевича (6 дан, г.Киев, почетный президент Федерации киокушин каратэ Украины) и Сэнсэя Дмитрия Николаева (3 дан, г.Николаев, президент Федерации киокушин каратэ Николаевской области).

 

В семинаре приняли участие каратэки Николаевской области из г.Первомайска, г.Николаева, г.Новая Одесса, пгт Березнеговатое, всего 60 участников.

В ходе сбора было проведено три тренировки, каждые из которых были разделены тематически. Особое внимание уделялось базовой технике уровень стилевой квалификации 10-9 кю и 8-7 кю.

 

Аттестация прошла согласно необходимых критериев, в соответствии с требованиями IKO, 45 спортсменов смогли повысить  свой уровень.

 

 

Руководство Федерации киокушин каратэ Николаевской области выражает благодарность Сэмпаю Юрию Галимону (Президент Первомайской городской федерации киокушин каратэ) за прекрасную организацию семинара и постоянную поддержку, всем Инструкторам за плодотворную и кропотливую работу, результаты которой мы видим, организация растет, развивается качественно и количественно.

 

Результаты аттестации, г. Первомайск, 20.12.2015 г.

 

 

 

Ім`я

Ім`я

Ім`я

10 кю

16

Опанасюк Богдан

5

Руденко Денис

1

Баранюк Сергій

17

Опанасюк Кирило

6

Будко Руслан

2

Богусевич Максим

18

Поліщук Сергій

8 кю

3

Веселовський Віктор

19

Середенко Данило

1

Борисов Максим

4

Волошин Артем            

20

Сідельников Дмитро

2

Крижанівський Дмитро

5

Гайдученко Артур

21

Ченков Роман

3

Кульчицька Анна

6

Годзиневський Володимир

22

Шаронова Дар`я

4

Іванець Іван

7

Гребень Владислав

23

Шишков Антон

5

Дмитрів Віталій

8

Діхтярук Ігор

24

Ясногор Тимофій

6

Ребковець Сергій

9

Дурицький Дмитро

25

Кошелюк Дарина

7

Мірошніченко Дмитро

10

Зенкін Кирило

26

Майстрюк Поліна

8

Ганошенко Євген

11

Коробко Сергій

9 кю

7 кю

12

Лисиганич Ілля

1

Бездітний Нікіта

1

Середенко Уляна

13

Рибак Вадим

2

Брижатюк Артем

2

Мельник Владислав

14

Муковін Нікіта

3

Давиденко Анастасія

3

Солтасюк Артур

15

Нужденко Богдан

4

Паланюк Назар

4

Бобровник Денис

 

 

 

 

 

Дата добавления: 2015-12-27 < Результаты Главная >

Сегодня: 22.10.2017


 

Orphus system

Подпишись на новости о карате

Популярное фото

Чемпионат Украины 05.04.2014

Популярное видео